Adrenalin-120 от YT International

PILOTon99

Сегодня Толян дал полетать на нем. Зачетный самолёт. Актуален для любителей ЗД. в прямом харриере идёт устойчиво, с этим мотором на околохолостых оборотах. Вес у него ИМХО правильный получился. 180 саитка смотрится миниатюрным девайсом в его морде. Висит с очень мелкими подруливаниями. Вообще, сложилось впечатление, что летишь на симуляторе! Из минусов - столь тщательной аэрографии не видно в воздухе:)

Felar_Furlong

а как насчет электроконверсии? возможно? ничего мешать не будет?

Felar_Furlong

аа. так и не удалось его с линдингера выдоить. не хотят отправлять и все тут. а эти, которые хобби для всех, ни на почту, ни на вопросы на сайте не отвечают. придется что-то другое брать. жаль.

san_AA

Не спеши контейнер в пути, но таможня… Сам смотрю на это чудо и хочу приобрести, поэтому всё на контроле.😉

Alex_64
san_AA:

Не спеши контейнер в пути…

А есть какой-то запрет на общение с клиентами по электронной почте во время перемещения контейнера? Как связано игнорирование запросов и таможенные сложности?

san_AA

Да они просто ложат на общение в элетронной почте. Так же как и на реальное в магазине…😁

Alex_64

Тогда не надо их окормлять, делов-то.

san_AA
Alex_64:

Тогда не надо их окормлять, делов-то.

Согласен. Но этих пилотажек, пока никто, кроме них не возит в Россию.😦

Felar_Furlong

так в этом-то и проблема. захапали себе эксклюзивные права на продажи в эрефии, а работать не хотят. я бы с удовольствием с линдингера взял и вообще с ними дела не имел.

san_AA

Захапать то захапали, только с Линдингера 120-Адреналин обходится 12500р, а у захапателей 9800р. Разница ощутимая.

Felar_Furlong

244 евро - это 9300 по текущему курсу. и это с доставкой. а с этими, я еще за доставку заплачу неизвестную сумму (как я уже писал, на почту не отвечают) и банку за перевод нехилый бакшиш и придется в очередях стоять отправляя деньги из-за отсутствия цивилизованных методов оплаты.

san_AA

Обратитесь к топикстартёру и узнайте во, что обошёлся ему самолётик с доставкой с Линдингера, вроде как 12500р. Ну пусть даже 11т.р.
Да и вообще, что мы обсуждаем???😵

Felar_Furlong:

244 евро - это 9300 по текущему курсу…

Это курс для слуха. Для Палки и пластика курс удивительно возрастает. Незабываем доставку и прочие неприятности связанные с таможней -почтой.😦

FAV112

да действительно обошелся мне в 12 тыр с доставкой.Брал через товарища в европе,и цена унего без скидки была +моя доставка(линдингер дает скидку только дря рашши и пост-советского пространства)

Felar_Furlong

у меня сбербанк. текущий курс, по которому снимают с карточки 38,25*244=9333 рубля. доставка здесь уже учтена, а с таможней проблем не должно быть, так как сумма меньше 10000. и, кстати, с палкой линдингер не работает, только напрямую с карточки.

2 months later
XTream

народ, фотки есть самолетинки этой. Хочу тож взять, двиг OS max 120 III ставить хотел. Пока что собираю материалы на него =))), Если есть у кого то фотки сборки - скиньте плиз

san_AA

На днях нафоткаем и выложим. А, что конкретно интересует?

XTream

какие косяки при сборке переделывать нуно, крепления рулей высоты ( на трубе они и снимаются ли для транспортировки), моторама как сделана (фотку мотора и моторамы =))). Жду когда появиться в Хоббифоръю. Понравился самолетка очень. Полетный вес какой получается?

san_AA

Самолётка по качеству на твёрдую четвёрочку. Брался самолёт с рук, поэтому о сборке сказать нечего. Рули высоты судя по конструкции на трубе, но бывший хозяин их не стал делать съёмными, а вклеил намертво, что не есть гуд. Взвесить было не на чем, поэтому вес чуть попозже. Мотор планируется DLE-30. Остальное смотрите Роман на фото.

XTream

про мотор я тоже хотел спросить, калилку Os max 120 ставить тоже не охота, она стоит около 12 тысяч, DLE-30 около 9 тыр, поэтому интересно как он там поместится =))))) а по фоткам смотрю у него моторама сразу под калилку расчитана, ничего придумывать даже не надо, просто ставь мотор и все =)

san_AA

Да у старого хозяина там стояла 180 -Саита. Переделка под 30 бензин не состовляет трудностей и влазит он туда. Думается мне, что 120-Макса ему будет маловато, даже очень маловато. Сегодня-завтра дам развесовку самолёта.

FAV112

Там по мануалу стаб вклеивается.Пришлось пришлифовывать корневые нервюры и посадочные места под стаб.
120 осмакса будет мало,однозначно.