Adrenalin-120 от YT International

san_AA

Опана 180!!! :)Да туда 110 Ямады, или 140 Макса за глаза.😉 А 180 Сайку, ну через чур резвый запорожец получится.😛

11 days later
FAV112

УРА!
Облетал сегодня,правда под дождем и всего 5 минут.
Очень устойчивая и при том отзывчивая на стики самолетка.Летал на одинарных расходах,градусов по 15 на каждый руль.Хватает сполна.
180 САИТА пуляет его на полгаза так что аж страшно.Центровка по мануалу.
Вес вышел 4600гр.

На днях продолжу,если погода будет.

Вывод:самолеткой доволен.

13 days later
FAV112

Облетал как говорится,по-полной!

Прямой хариер-непроблема,крыльями не машет.
На ноже никуда не уводит.На спине как в прямом полете.Центровка как положено.Триммеровки не понадобилось.Висит практически сам,аж удивился(видать проявляется некая устойчивость семейства Ф3А)
Вобщем,доволен как слоняра.

Из минусов:
-сопливая задняя стойка,заменил на более жесткую;
-переделал заднюю кромку Киля на бальзовую.Петли держались плохо.
-великовата нагрузочка (если посчитать),хотя в полете не особо проявляется

…Но в общем это мелочи.

Alex_64

Спасибо за информацию!

С двигателем (180 саита) правильное решение получилось? Меньше можно было?

FAV112

Можно и меньше,но для полноценного 3Д-самое то!(ну минимум-150)

Забыл добасить большой минусище:::
-Геморой со сборкой!!!Все дырки,углы крыльев и стаба вымерять пришлось вручную и сверлить!Вроде фигня,но заняло много времени и нервов!

san_AA

Толь, а как насчёт фото попялиться на то, что получилось.😛

PILOTon99

Сегодня Толян дал полетать на нем. Зачетный самолёт. Актуален для любителей ЗД. в прямом харриере идёт устойчиво, с этим мотором на околохолостых оборотах. Вес у него ИМХО правильный получился. 180 саитка смотрится миниатюрным девайсом в его морде. Висит с очень мелкими подруливаниями. Вообще, сложилось впечатление, что летишь на симуляторе! Из минусов - столь тщательной аэрографии не видно в воздухе:)

Felar_Furlong

а как насчет электроконверсии? возможно? ничего мешать не будет?

Felar_Furlong

аа. так и не удалось его с линдингера выдоить. не хотят отправлять и все тут. а эти, которые хобби для всех, ни на почту, ни на вопросы на сайте не отвечают. придется что-то другое брать. жаль.

san_AA

Не спеши контейнер в пути, но таможня… Сам смотрю на это чудо и хочу приобрести, поэтому всё на контроле.😉

Alex_64
san_AA:

Не спеши контейнер в пути…

А есть какой-то запрет на общение с клиентами по электронной почте во время перемещения контейнера? Как связано игнорирование запросов и таможенные сложности?

san_AA

Да они просто ложат на общение в элетронной почте. Так же как и на реальное в магазине…😁

Alex_64

Тогда не надо их окормлять, делов-то.

san_AA
Alex_64:

Тогда не надо их окормлять, делов-то.

Согласен. Но этих пилотажек, пока никто, кроме них не возит в Россию.😦

Felar_Furlong

так в этом-то и проблема. захапали себе эксклюзивные права на продажи в эрефии, а работать не хотят. я бы с удовольствием с линдингера взял и вообще с ними дела не имел.

san_AA

Захапать то захапали, только с Линдингера 120-Адреналин обходится 12500р, а у захапателей 9800р. Разница ощутимая.

Felar_Furlong

244 евро - это 9300 по текущему курсу. и это с доставкой. а с этими, я еще за доставку заплачу неизвестную сумму (как я уже писал, на почту не отвечают) и банку за перевод нехилый бакшиш и придется в очередях стоять отправляя деньги из-за отсутствия цивилизованных методов оплаты.

san_AA

Обратитесь к топикстартёру и узнайте во, что обошёлся ему самолётик с доставкой с Линдингера, вроде как 12500р. Ну пусть даже 11т.р.
Да и вообще, что мы обсуждаем???😵

Felar_Furlong:

244 евро - это 9300 по текущему курсу…

Это курс для слуха. Для Палки и пластика курс удивительно возрастает. Незабываем доставку и прочие неприятности связанные с таможней -почтой.😦

FAV112

да действительно обошелся мне в 12 тыр с доставкой.Брал через товарища в европе,и цена унего без скидки была +моя доставка(линдингер дает скидку только дря рашши и пост-советского пространства)

Felar_Furlong

у меня сбербанк. текущий курс, по которому снимают с карточки 38,25*244=9333 рубля. доставка здесь уже учтена, а с таможней проблем не должно быть, так как сумма меньше 10000. и, кстати, с палкой линдингер не работает, только напрямую с карточки.

2 months later
XTream

народ, фотки есть самолетинки этой. Хочу тож взять, двиг OS max 120 III ставить хотел. Пока что собираю материалы на него =))), Если есть у кого то фотки сборки - скиньте плиз