Фестиваль Поволжья по 3D пилотажу г. Самара.

Губанов_Игорь

Точные размеры у Новикова, скоро выложит. Навскидку - посадочная полоса для проведения фестиваля отведена на месте бывшей ЦЗ длиной метров 200-300 и шириной метров 25. Но для показательных выступлений реактивной техники можно взлеть с основной взлетки, на ней раньше работали МИГ-23: длина 2400, ширина 50. В середине кусок длиной менров 800 в очень приличном состоянии

ПРОЖИВАНИЕ во время проведения Фестиваля

Есть 3 варианта на выбор:

Вариант № 1: гостиница в Алексеевке, недалеко от Аэроклуба http://zvezda-samara.ru/

Вариант № 2: гостница эконом-класса непосредственно на аэродроме, по цене около 300-400 руб за койко-место:
Вложение:

Изображение 003.jpg [ 145.72 KIB | Просмотров: 4 ]

Вариант № 3: кемпинг “супер-эконом” рядом с гостиницей на аэродроме в собственных палатках по цене 100-200 рублей за “палатко-место”
Вложение:

Стоянка для машин около аэродромной готиницы и место проведения вечернего “брифинга”

Вложения:
Изображение 007.jpg [ 198.34 KIB | Просмотров: 4 ]

ПИТАНИЕ

Во время проведения фестиваля в здании штаба будет работать буфет с легкими закусками и прохладительными напитками для участников и гостей.

Для судей и участников соревнований (по желанию и при условии предварительной оплаты в размере 250-450 руб в сутки) в аэродромной столовой будет организовано полноценное питание в субботу и завтрак-обед в воскресенье. В пятницу придется обходится своими силами

Место проведения фестиваля:

Зона для зрителей : Вложение:

Изображение 021.jpg [ 127.12 KIB | Просмотров: 3 ]

Взлетка и место размещения судей : Вложение:

Изображение 012.jpg [ 124.79 KIB | Просмотров: 3 ]

Зона подготовительного старта: Вложение:

Изображение 022.jpg [ 140.22 KIB | Просмотров: 3 ]

Подробные планы взлетки (состояние полосы): Вложение:

Изображение 013.jpg [ 218.99 KIB | Просмотров: 3 ]

Схему с размерами и разположением полетной зоны, зону участников и зоны зрителей скоро выложит Саша Новиков.

Вложения:
Изображение 014.jpg [ 225.52

Alex

Я же говорил, что в Самаре с организацией порядок. Так всегда было.

Губанов_Игорь

СОСТАВ судейской коллегии:

Губанов Игорь, гл. судья, судья оценщик - Самара,
Новиков Александр, нач. старта - Самара
Губанова Ольга, секретарь - Самара
Киселев Сергей, судья-оценщик, судья тех. комиссии - Самара
Сендюков Анатолий, судья-оценщик, судья тех. комиссии -Москва
Богаутов Денис, судья-оценщик, судья тех. комиссии - Казань
Бардаков Владимир, судья-оценщик, судья тех. комиссии - Тольятти

Аккредитованные фотографы (иметь с собой защитный шлем):

Гальцов Константин
Власова Екатерина

Работа судей НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ

pakhomov4

Ну, самарцы, МА-ЛАД-ЦЫ! Родили Чемпиона Мира!!!

Губанов_Игорь

Не говори, сами тихо балдеем со вчерашней ночи! Пользуясь случаем - еще раз поздравляю Сашу Милюткина с победой на Чемпионате Мира в классе свободнолетающих резиномоторных моделей F-1-B.

lyoha

Гоша, мы крепко чешем репы. Я - в общем и целом готов, но вот двух других(ты их знаешь) уломать пока не особо получается. Может попробую провести политико-просветительскую работу среди ОПГ “Дятлы”…

Alex

Скажи Мохнорылию, что мы его позором покроем. Я из Питера и то собираюсь (тьфу тьфу), а вам то доехать и на машине можно.

Губанов_Игорь
lyoha:

Гоша, мы крепко чешем репы. Я - в общем и целом готов, но вот двух других(ты их знаешь) уломать пока не особо получается. Может попробую провести политико-просветительскую работу среди ОПГ “Дятлы”…

Давай, Леха, пробуй!!! Ждем вас всех в любом количестве.

Губанов_Игорь

😁

pakhomov_4:

И я с вами!

Вот я только одного не понял😁

Если это Валера, то все нормально, но почему тогда Стас? Где правда, Зин?😆

Alex

Под него нельзя косить, если столько выпить - можно крякнуть.

Oleg173

Новичка из Ульяновска примете? Экстра 260 55СС, летаю на нём первый сезон. До пилотажа ещё далеко, но так в перерывах полетаю.