Фестиваль Поволжья по 3D пилотажу г. Самара.

pakhomov4

Ну, самарцы, МА-ЛАД-ЦЫ! Родили Чемпиона Мира!!!

Губанов_Игорь

Не говори, сами тихо балдеем со вчерашней ночи! Пользуясь случаем - еще раз поздравляю Сашу Милюткина с победой на Чемпионате Мира в классе свободнолетающих резиномоторных моделей F-1-B.

lyoha

Гоша, мы крепко чешем репы. Я - в общем и целом готов, но вот двух других(ты их знаешь) уломать пока не особо получается. Может попробую провести политико-просветительскую работу среди ОПГ “Дятлы”…

Alex

Скажи Мохнорылию, что мы его позором покроем. Я из Питера и то собираюсь (тьфу тьфу), а вам то доехать и на машине можно.

Губанов_Игорь
lyoha:

Гоша, мы крепко чешем репы. Я - в общем и целом готов, но вот двух других(ты их знаешь) уломать пока не особо получается. Может попробую провести политико-просветительскую работу среди ОПГ “Дятлы”…

Давай, Леха, пробуй!!! Ждем вас всех в любом количестве.

Губанов_Игорь

😁

pakhomov_4:

И я с вами!

Вот я только одного не понял😁

Если это Валера, то все нормально, но почему тогда Стас? Где правда, Зин?😆

Alex

Под него нельзя косить, если столько выпить - можно крякнуть.

Oleg173

Новичка из Ульяновска примете? Экстра 260 55СС, летаю на нём первый сезон. До пилотажа ещё далеко, но так в перерывах полетаю.

Webmaxkazan

Хочу приехать как зритель, хотел попросить чей нибудь телефон, вдруг заблужусь)

Oleg173

Блин, одни зрители, кто летать будет?

ANOVIKOV:

Зря отказываетесь участвовать. Опыт участия в соревнованиях бесценен, после соревнований и летать начинаешь по другому, уверенней что ли.

Вот, вот, всё таки я поучаствую(особенно после переписки с Игорем Губановым) Спасибо!!!

ANOVIKOV:

Хочется выразить еще одну мысль,обращаюсь ко ВСЕМ, друзья пилоты!, если мы сами не будем участвовать в развитии этого класса авиамоделизма в РОССИИ, никто за нас это делать не будет!

Была не была-ВСЁ РЕГИСТРИРУЮСЬ!!! подчеркните красным маркером СУПЕРновичок.

ANOVIKOV:

Зря отказываетесь участвовать.

Не бойтесь, я сам боюсь!

Webmaxkazan

Летного времени у меня от силы 1 час и тот на тренере “цессна 150” так что из меня пилот пока ни какой да и самолета то у меня нет вот может на след.год собирусь)) А так пока поеду за Казань болеть, Шуру поддержать! Так кто нибудь оставит свой телефон?

АлександрСамара

Телефоны и явки в личку скинул, но думаю в теме еще будут точные данные куда и когда выдвигаться, главное Вам это не пропустить;)