Чемпионат Пензенской области в классе зальных р/у авиамоделей 2012

Izverg

Сергей, я же писал куда обратиться раньше, в самом начале дискуссии. Слышать же никто не хочет. комитет по радиоуправляемым пилотажным моделям готов помочь! Нужен человек, который займется оформлением документации. Мы готовы ввести человека, который будет заниматься f3p в состав комитета. Но он должен работать. Кто то должен делать бумажную работу. Мы все делаем в комитете сами. Пишем положения, утверждаем документацию, согласовываем соревнования включаемые в ЕКП.
Я как раз и являюсь председателем подкомитета. И считаю, что f3p как полноценный класс должен присутствовать в составе комитета.
Если есть желание создать отдельный комитет- это уже к руководству ФАС.
Но нужно ли это.

pakhomov4
Orlik-S:

занимает на одного человека - пять листов !

А что, это ДЯДЯ сделать должен?! Я областной и имею ввиду. А за ребят - СПАСИБО!

Желтый_вжик

Федерация помогает в оформление от мастещра и далее,но документы Вы готовите сами и направляете в облать и только оттуда,если нет ошибок они попадают в минестерство,а потом в федерацию на контроль и если у федерации нет воросов к претенденту или. ?.. Они возвращают это назад в министерство для присуждения званий. НО все документы Вы готовите сами! !!!
никто за Вас ошибок испрвлять не будет!
Регистрация класса - вопрос более риторический,чем трудный. Опять же документы (список на сайте минспорта) готовит сам заинтересованный. От федерации требуется заверить копию устава и справка из налоговой НУ САМОЕ САМОЕ отвести это на Казакова!пообщаться с нач управления,работниками исправить ошибки и привести вновь. В принципе это может сделать любой,но Москвичам сподручнее.
Вопрос “А насколько подкомитету F3А нужен еще один класс и как они видят совместное житье бытье”
Гранты пацаны получают и в радиобое. Обратитесь к “Рузским тиграм”

7 months later
mmm99

Нижегородской команде интересно будут ли в Пензе традицинонные соревнования по F3P в 2013 году и когда?

Orlik-S

Да мы запланировали эти соревнования примерно в те же сроки.
Чуть позже разгребусь с работой и создам ветку