Соревнования в классе F3P. Кубок "Крокус Центра". Москва.

MorAna
Projack:

отдельное спасибо Алексею Ланцову за возможность тренироваться и выступить на его суперррелаксе!

Значит Лёха не весь потенциал вытащил из самика,раз 2 место,или дорога сказалась.

Ланцов_Алексей

Добрался в наилучшем виде .
Спасибо всем за праздник .
Всё очень душевно и по честному .
Приютили ,обогрели … 😃
Надеюсь так всегда будет - кто больше готовился тот первый .

Projack:

спасибо Алексею Ланцову за возможность тренироваться и выступить на его суперррелаксе!

Спасибо и тебе Женя , теперь знаю точно ,что идём правильным путём .
А ключик от первого места , нашел достойного хозяина и уехал в Ярославль .
Желаю всем пилотам удач в следующем сезоне . Пока .

Нестеров

Соревнования отличные!Спасибо Евгению Прокофьеву и Владимиру Голубеву за организацию!!!Побольше бы таких соревнований!!!

Pasha73

Спасибо всем, соревнования прошли хорошо. Я вроде тоже хорошо полетал. Ковалев Андрей, это директор выставки, сказалчто в следующем году больше площадку выделит.

bukvoglot
Pasha73:

Спасибо всем, соревнования прошли хорошо. Я вроде тоже хорошо полетал. Ковалев Андрей, это директор выставки, сказалчто в следующем году больше площадку выделит.

Павел, в след. раз на трехметровой пилотаге летать показуху будешь? 😃

casper17
vetal35:

Cамый рисковый полет!

или…

Огромное спасибо организаторам и участникам! Красивые соревнования! Хорошо полетали! Хороший опыт для молодежи! И не только. Очень надеюсь, что таких соревнований будет больше!

ДАВ
vetal35:

Cамый рисковый полет!

Блин! Пилот сильно пострадал?

DV
Ланцов_Алексей:

Нее , они как шмякнутся , так все смеются .

Сначало-то смеялся, а потом всё за пальцы рук держался, да всё облизывал их… Сам видел. Думаю, сейчас не до смеха ему…
А тот мужик, который по шее получил, вообще в рубашке родился!
Всегда вертолетчиков стороной обходил, а теперь ещё дальше буду.

ДАВ
DV:

Сначало-то смеялся, а потом всё за пальцы рук держался, да всё облизывал их… Сам видел. Думаю, сейчас не до смеха ему…
А тот мужик, который по шее получил, вообще в рубашке родился!
Всегда вертолетчиков стороной обходил, а теперь ещё дальше буду.

Да ужас просто. Вертолеты и мелкие-то типа Блэйда МСР-Х режут кожу как ножиком, а тут, похоже, что-то такое 450-го размера было… М-да… Кому-то сильно повезло.

Aly

Хорошо что в зрителям не досталось

eysymont

"По шее " досталось Александру ДМитриеву. В 80-х был Чемпионом СССР среди юношей по F2B, а по спортсменам пятый. МС СССР.

ДАВ

Да, “Крокус” - не кордодром, за сеткой не отсидишься. Александру - скорейшего заживления травм!