Шоу в 3Д

a_semchenko

16 городов объехали, 53 часа провели чисто в воздухе, 6 суток с учетом пребывания в аэропортах. Правда, в Сан-Франциско представления отменили из-за пожаров. Все массовые мероприятия поотменяли. Пришлось гулять по городу))

Dr_V
a_semchenko:

16 городов объехали

Обалдеть , 16 раз распаковать-упаковать + заезд-отъезд в гостинице,. Это ещё не каждый выдержит, очень Круто - -
Алексей, а как-же самолёт перевозили, как-то вместе со сценическим реквизитом или в общий багаж сдавали?

a_semchenko:

Ролик из Сиэттла и Детройта

Сказочно и песенка классная 😃

a_semchenko

Владимир, совершенно верно - самолет ехал багажом с кучей надписей типа “Хрупкое”. Дважды пришлось ремонтировать шасси - за них он держится в ящике (и еще резинкой за хвост). Ящики, бывало, кидали жестоко - мы наблюдали этот процесс через иллюминаторы((( Автобус на предпоследнее представление вообще приехал в виде оторванного шасси и кузова отдельно. Все оперативно восстанавливалось перед представлениями)
photos.app.goo.gl/JPqYx2HPeU18kLv79
А это Брайтон-Бич, под этим мостом Данила Багров машину покупал))
photos.app.goo.gl/N4diUtCszAL12YXr9

photos.app.goo.gl/2HVCszF8kVRV9AYf8

Dr_V
a_semchenko:

А вот нашел ролик - Павел Белов

Знакомый самолётик)) хорошо Хозяин не в курсе, что его реквизит на стороне работает)))

a_semchenko
Dr_V:

Знакомый самолётик)) хорошо Хозяин не в курсе, что его реквизит на стороне работает)))

Давнее дело))

Dr_V
a_semchenko:

Давнее дело))

Оно по-прежнему актуально.

Pasha73
Dr_V:

Знакомый самолётик)) хорошо Хозяин не в курсе, что его реквизит на стороне работает)))

А хозяин сюда не ходит… Да и время прошло уже очень много…

А летать могу где хочу… пока не оплачено…

Dr_V
Pasha73:

А хозяин сюда не ходит… Да и время прошло уже очень много…

А летать могу где хочу… пока не оплачено…

“OK”, Услышал, поговорим в другом месте, не Здесь .

Dr_V
DimKA_Mc:

Первое выступление в зрительном зале

Как принято поздравлять в цирке, С НАЧАЛОМ!

a_semchenko

“С почином, Глеб Егорыч!” (с)
Дальше будет еще лучше. А над залом летать не разрешили, видимо?

Slava911
a_semchenko:

А над залом летать

на 1-й минуте спокойный пролет над залом, запретов нет, безопасность прежде всего.

a_semchenko
Slava911:

безопасность прежде всего

Правильно.

8 days later
20 days later
12 days later