Шоу в 3Д

21 days later
a_semchenko
VicFF:

Жалко птичку но весело.

это вряд ли, у богатых свои причуды…Расходный материал…

Гост

;)Павел,здорово!Торговый центр- это спортивный зал,поставленный на меньшую стену

AlexMMC
a_semchenko:

это вряд ли, у богатых свои причуды…

Ну если обладатель 2+ метрового самолета считается богатым, то что-то не ладно в Нашем Королевстве. Пока ведь и у нас можно рубить капусту и удовольствие получать, ролик ниже - тому пример. Павлу Белову большой респект!

a_semchenko
AlexMMC:

Ну если обладатель 2+ метрового самолета считается богатым, то что-то не ладно в Нашем Королевстве.

Тонкое замечание 😎
А Паша - уникальный для нашей страны случай. Так, как он, не летает никто. И я не знаю случаев, чтобы Павел так использовал даже двухметровые самолеты. Насчет его рубки капусты не скажу, не сильно в курсе, а вот относительно того, как он пашет, нарабатывая мастерство - очень даже в курсе. Он просто очень много пашет. Без дешевых понтов.
Алексей, я никого не осуждаю. Просто высказываю свое мнение.

Moonlight_Dreamer
a_semchenko:

как он, не летает никто

😁
Не сотвори себе кумира…

a_semchenko
Moonlight_Dreamer:

😁
Не сотвори себе кумира…

Олег, Павла я считаю своим учителем.
Вас - нет -))

С уважением, Алексей

Нотан
Moonlight_Dreamer:

Не сотвори себе кумира…

Олег , не переживай так …пошли уже по пятому кругу , а Павел летает и мы радуемся вместе с ним.

Вторая заповедь гласит: «Не сотвори себе кумира». Мы постоянно создаем кумиры. Прежде всего, кумир для нас – мы сами. Обычная цель нашей жизни – это приготовить место на земле, достойное такого кумира, как мы. В этом проходят годы наших трудов и забот. В душевном плане кумиры – те увлечения, из-за которых мы забываем Бога и теряем благодать. Все наши мечты и грезы – это беспрерывное созидание кумиров. Наша фантазия, как художник, рисует обольстительные картины кумиров для наших страстей. Кумиром может стать человек, и страстная влюбленность –это как раз создание кумира. Влюбленный похож на изготовителя идолов из обрубков дерева и осколков камней. Этих идолов, созданных его собственным воображением, он украшает, им поклоняется и служит.

Всё в полном порядке , спасибо зарядке.

AlexMMC
a_semchenko:

Алексей, я никого не осуждаю. Просто высказываю свое мнение.

Алексей, я даже и не помышлял на что-либо намекать, цитируя фразу, а имел в виду общую ситуацию в нашем хобби и не только. Про шоубиз немножечко знаю, так как иногда кормлюсь там младшим помощником старшего дворника, пардон, звукорежа. Про капусту наверно зря написал, потому, что многие не представляют, какими силами она достается и каким потом она пропитана.

12 days later
15 days later
Moonlight_Dreamer
kinshas:

Тоже подумал что его стиль.

А Гернот и со спины узнаваем…