Шоу в 3Д

Moonlight_Dreamer

Я не далее чем 22 мая участвовал в празднике - фестивале. Ветер дул 8 - 12 м/сек. в порывах до 19… совещание участников началось вопросом “Ну кто не бздит летать?” Некоторые отказались от полётов, кто то бздел, но летал…
Чётко и безусловно была обозначена приоритетность безопасности над зрелищностью, полоса безопасности, ленточки и прочее…
Ролик начинается с моей персоны с телефоном в ухе и пенкой в руке, ролик делал не я.

А уж делать ли полетушки делом всей жизни и пиарить себя любимого по поводу и без… Это не ко мне…

a_semchenko
Terranozavr:

Алексей, я Вас понял! модели у Мастеров летают исключительно на силе их мастерского духа и силе воли. Отказы машинок, как и иные отказы/поломки им неведомы.

Ведомы, как ведомы и случаи рековера после этого.

Вообще - ржу-нимагу -))
В обсуждении -
-классный, опытный пилот-шоумен
-те, кому нравится то, что он делает
-те, кто строит ужасающие прогнозы на пустом месте

Moonlight_Dreamer:

я бы приложил все меры вплоть до физического воздействия, но самолёт бы не полетел.

-))))) жесть

Moonlight_Dreamer:

Цитата Сообщение от a_semchenko Посмотреть сообщение есть просто пилоты, а есть Мастера Я так понял, что есть чёткая грань…?

Да. И вы грань мастера имели возможность видеть на этом видео.

Moonlight_Dreamer:

Увы, но вы очень своеобразно и в свою пользу трактуете некоторые понятия…

Это не значит, что я считаю одних хуже, а других лучше. Просто я не сяду за штурвал большого самолета с пассажирами на борту - и это нормально. Я не стану управлять башенным краном - и это тоже нормально, не умею я, глазомер плоховат - что поделаешь?
Но и не каждый крановщик слетает даже так, как я - просто я тут немного умею. Про Пашу - то же самое скажу. Ничего личного - только факты, только то, что видел и знаю.
А с Пашей мне посчастливилось полетать довольно много и там, где многим и не снилось - не потому, что я такой крутой, повезло просто и “Всего лишь тренировки”. И я видел, как ведет себя Паша в разных ситуациях. Так вот - мастера бывают на свете. И Паша как раз из их числа. По крайней мере, ничего подобного я у других не видел. Даже у тех, кого я знаю как хороших пилотов и очень уважаю.

Moonlight_Dreamer:

И не в угоду саморекламы и самоутверждения: типа я крутой из крутых. Рассудок и здравый смысл должны преобладать над личными понтами.

Олег, поверьте - при определенном уровне э… квалификации висение над головами уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Это получается само собой - руки делают это сами. И если что-то идет не так - они тоже делают все сами. И если надо - выключают мотор.

Кстати, что такое пропеллером по носу - я знаю по собственному опыту. Получал GWS-7035 от 100 г Яка на этапе комнатного обучения. Боль жуткая, врагу не пожелаешь. Но тогда я даже не думал о полетах на и тем более, над публикой. Просто учился. И, кстати, тоже критиковал Пашу за полеты над детьми в его квартире 😈

Вобщем, “давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел” (с). Иначе без перехода на личности не получится, а это не по-джентльменски.

С уважением, Алексей

Moonlight_Dreamer:

А уж делать ли полетушки делом всей жизни и пиарить себя любимого по поводу и без… Это не ко мне…

Олег, и это абсолютно нормально. У всех свои радости в жизни.
ЗЫ а вот ролик не в тему - шоу в 3 д в нем нет.

Moonlight_Dreamer
a_semchenko:

Иначе без перехода на личности не получится

Это ещё почему? Мы обсуждаем не персону, а поступки.
Для взрослого здравомыслящего МУЖЧИНЫ такие поступки неприемлемы.

a_semchenko:

висение над головами уже не является чем-то из ряда вон выходящим. Это получается само собой - руки делают это сами. И если что-то идет не так - они тоже делают все сами. И если надо - выключают мотор.

Я спокойно смогу висеть на месте неограниченное время, но никогда не стану этого делать над человеком. Не потому что боюсь или опасаюсь, а просто не стану этого делать…

Нотан:

погода отличная и у вас обеденный перерыв , значится можно полетать .

Борис, скажите прямо, а зачем вы пишете преднамеренно не по теме или на отвлечённые темы? Зачем вы мне задаёте странные вопросы:

Нотан:

Вам кто то не даёт учавствовать в праздниках и шоу по всей стране или …, тогда не надо пугать рыбу.

Неужели я не смогу решить, что мне надо делать, что мне интересно делать, а что я не буду делать ни при каких условиях?

Aiwan

Парни, все высказали свое мнение, всем стало понятно у кого какие ценности и кто что думает по этому поводу. Отличный пилот Павел все равно будет летать, как ему хочется. Но ругаться надо завязывать. Ведь даже на форуме помидоры “отмокают” и исчезают из сообщений, чего не скажешь о людях, которые могут не забыть обиды. Ни к чему это.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

А вы этим ребятам напишите.

Я их даже вскользь не знаю и на всяких социалках не чатюсь…

Terranozavr
Moonlight_Dreamer:

Не потому что боюсь или опасаюсь, а просто не стану этого делать…

допишу: …и просто потому, что здравомыслящий человек 😃

Алексей, попробуйте выстроить логическую цепочку:

kim51:

шоумен летает над толпой детей.

a_semchenko:

Кстати, что такое пропеллером по носу - я знаю по собственному опыту. Получал GWS-7035 от 100 г Яка на этапе комнатного обучения. Боль жуткая, врагу не пожелаешь.

kim51:

Вспомните, кто знает, Штефана Ворма. Покруче будет чем Паша. И к чему привело

ЯиК-54
Terranozavr:

жаль, что электроника об этом не знает…

Отказ электроники в таком случае грозит разодранным восторженной публикой в клочья самолетом

a_semchenko
Pasha73:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=95153111159110…
А вы этим ребятам напишите. Посмотрим что они вам скажут.
Зависть дело такое))))

Да, ребята серьезные… А еще летают над, простите, головами:
Донатас
Мартин Мюллер с супругой
другие довольно известные личности -)))

Aiwan:

Но ругаться надо завязывать

+100500!

Terranozavr
Aiwan:

Но ругаться надо завязывать.

да да… их не переделать. только горький опыт. так что расходимся…
😃

Pasha73

Люди , я побывал уже более чем в 100 городах России и не только. У меня на счету более 400 выступлений , очнитесь. Все хорошо. Ни каких проблем, и все довольны, ну кроме вас трех пяти человек)))))

a_semchenko
ЯиК-54:

Отказ электроники в таком случае грозит разодранным восторженной публикой в клочья самолетом

такой вариант есть -)) На сувениры -) Но обычно публика очень благосклонно относится к фолам, она, публика, видит, что человек для нее, публики старается. А такие вещи практически всегда получают должную оценку.

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Я их даже вскользь не знаю и на всяких социалках не чатюсь…

В этом то ваша и проблема, что Вы не знаете!!! А летают они также

a_semchenko
Terranozavr:

Алексей, попробуйте выстроить логическую цепочку:

не смог -(( Евгений, помощь зала будет? Речь-то про пенолеты пока.

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Я их даже вскользь не знаю и на всяких социалках не чатюсь…

А Вы поинтересуйтесь чего в мире твориться… хоть будете и знать заодно

Кстати в эту субботу смотрите "шоу без страховки " по первому ( не реклама) я там тоже участвую. А свои опасения оставьте для себя. Я не маленький и у меня все получается, в отличии…

Нотан
Moonlight_Dreamer:

Ролик начинается с моей персоны с телефоном в ухе и пенкой в руке, ролик делал не я.
Фест2016

Отличный ролик .
У нас обосрались проводить праздник организаторы , да и ветер , и дождик переодически напоминал о правильно принятом решении.

Moonlight_Dreamer:

Я спокойно смогу висеть на месте неограниченное время, но никогда не стану этого делать над человеком.

А в своей комнате , коридоре на работе , в гараже… ???
У меня не получается и места надобно - целый спортивный зал .
Мне на бензинке проще полетать над полями за околицей , поэтому и любуюсь видео проводимых ШОУ с моделями самолётов.

Moonlight_Dreamer:

зачем вы пишете преднамеренно не по теме или на отвлечённые темы? Зачем вы мне задаёте странные вопросы:

Наверное , по тем же что и ВЫ.
Жарко сегодня , пережидаю жару , желая полетать вечерком.
Тема про ШОУ , а про ТБ это в другой ветке.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

В этом то ваша и проблема

Паша, у меня нет проблем, я вполне самодостаточен…

Pasha73:

хоть будете и знать заодно

Я не собираюсь регаться на социалке, чтобы посмотреть выложенное там видео…

Pasha73:

по первому

Пялиться в зомбоящик не для меня…

Pasha73

😁😁😁 одни отговорки

Походу ваша жизнь только в рс дизайне))

Гугл есть еще)))) если человек хочет, то ищет возможность, если не хочет, то ищет причину

Судя по вашим коментам информации у вас все-же не хватает…

А информация-золото!!!

А региться не надо, можно обратиться к детям, друзьям, знакомым. Не все же сидят на дизайне… хоть будет о чем нормально поговорить . А то только одни эмоции …

Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - “Спасибо вам, я справляюсь сам”. “Без вас обойдусь!” - лозунг самодостаточности.

Взято из сети.

Евгений_Маслов

Паш, да не мечи бисер, им нет смысла доказывать, они просто хотят популярную ветку своими постами завалить для пиара.
Модератор есть тут, чтоб от флуда почистить? Пусть создают тему про безопасность и там флудят, я на шоу 3D подписывался, а не их вопли из почтового ящика выгребать.

Mongoose9999

Кину свои пять копеек . Наш клуб постоянна приглашаетса на всякие мироприятия , Каждый год вирабативаем специальную программ чтоб зрителем не занимаюшимся этим хоби било интересна и динамична в продолжение часа. Ну не об этом. Пространство и условия полётов бивает разные , изходя из них вибираетса модели, пилоты… С организаторами строго обгавариваетса страховка и требования к мерам безопасности. Полётные зоны , ограждения … Всё это прекрасна ну НЕ В ОДНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ШОУ невозможна всё организовать совершенно безопасна. Приходитса идти на компромис для таво и работет страховка, и для тово и он шоу ,будь это мотокрос или кидание бумажнова самалёта (Все слишали про пападания в глаз).
По поводу полёта 200г самалёта над школьниками которва управляет професиональный пилот. Смешно. Нет там такова риска и возможнова инсидента чтоб об этом говорить в этой теме. По такой теорий устраивать школьникам спортивные соревнования нада запретить, так как в них травми получает почти всегда и часта от третево лица.
Tакие эмоций может бить толька от людей катрие необшались с F3P . Ну что случитса если ему серви отпадёт - ничево . Он там что - пикировал с газу и над глазами стенку делал? Даже при худшем варианте пропеллер в лицо - одна , две царапины и испуг, ну для этово нада очень , очень постаратса.

Видео ФЕСТ 2016 красивий - Оператору и монтажнику похвал.

Terranozavr

Напоминаете владельцев собак: моя собака не кусается, она добренькая. И не гадит, святой росой сыт, и не какает, а удобрят почву… и ничем их не убедить в обратном…

a_semchenko
Terranozavr:

и ничем их не убедить в обратном

нечем, Евгений, нЕчем.

И опять же - грубо -(

=Собак с их владельцами никто не приглашает, они без приглашения делают… В чем тут аналогия?
=Среди тех собачников специалистов-кинологов Вы много видели? Опять же - аналогия в чем?
=Собачники Вас пошлют куда подальше, а здесь все мирно и на словах. В чем аналогия?

AlexMMC
Terranozavr:

Напоминаете владельцев собак…

Вот и до собачников добрались, чем они-то вам насолили? Хотя… даже болонка может отхреначить нос без шансов восстановления, какой уж тут самолетик 200 грамм.

maxpov

Я бы уже начал чистить тему, хорош а.!!!

AlexMMC
maxpov:

Я бы уже начал чистить тему, хорош а.!!!

Это надо было еще раньше делать, и про безопасность не тут писать. Написал потому, что “собачник”. И мне обидно за такие высказывания.