Шоу в 3Д

ARcraft

Гыы! Надувной самолет - это что-то. 😃

13 days later
ARcraft

Павел, Вы летаете замечательно, аж завидно. Но, скажу честно, я б наверно не смог так на публике, понимая, что процентов 95-99 зрителей даже не представляет, насколько это сложный пилотаж. Тут на днях старательно отрабатывал харриер. Подошел мужик, долго внимательно смотрел и выдал : - Да-а, хреново летает, задница провисла. Тебе надо свинца в нос загрузить… 😃

Нотан

Игоря слова = “Вчера два часа летал. Погода была редкостная, особенно на контрасте с сегодняшней. Усиление фюзеляжа сделал не зря. За неделю стоянки никуда ничего не убежало и не перекрутилось. На пару щелчков пришлось подтриммировать РВ, и все. Без ветра все делается просто и четко. Петли как петли, а не спирали. И на бочки я зря катил бочку. 😃
Игорь , какие наши годы , хоббийная жизнь только начинается.У нас всё спереди. Удачи.😃

ARcraft
Нотан:

Игорь , какие наши годы , хоббийная жизнь только начинается.У нас всё спереди. Удачи.😃

Тем более, что на работу уже никуда не берут. 😃 И Вам удачи, Борис.

ARcraft

Дмитрий, а что, модель действительно самодельная? Есть где-нибудь описание?

ermolaev_dv
ARcraft:

Дмитрий, а что, модель действительно самодельная? Есть где-нибудь описание?

Нет конечно, модель покупная! Журналисты всегда немного приукрашивают, чтобы их сюжет лучше выглядел. Вам ли не знать! 😃
Самолёт: www.rc-factory.eu/…/su-29-russian-superlite

Сборка: www.instagram.com/p/BORtbE4hXjD/?taken-by=ermolaev…

ARcraft

Посадка на ширму - зачетно! 😃 Дома, наверно, прямом с гвоздя взлетаешь и обратно. 😃))

ermolaev_dv

Холодно зимой летать! 😃
Заднее колесо снёс в первом же полёте об камень при взлёте

Нотан

Мне показалось , что он из плоско профили роварного алюминия…

ermolaev_dv
ARcraft:

А из чего сделан самолет?

Epp 8mm и карбон… Размах 1,85м Полётный вес 1,5 кг! При таком размахе летает как пушинка! 😃

ARcraft
ermolaev_dv:

Epp 8mm и карбон… Размах 1,85м Полётный вес 1,5 кг! При таком размахе летает как пушинка! 😃

Летает замечательно. А ЕРР откуда?

ARcraft
ermolaev_dv:

О! Спасибо. А то я порыл по нету, какие-то цены везде невразумительные. Правда из Владика доставка будет не слишком быстрая и дешевая, но если здесь ничего не найду, то вполне подойдет.

PS
Будете смеяться, но в Пилотаже лист ЕРР в 3 раза дороже, а доставка в МО почти в 2 раза дороже, чем из Владика. 😁

Pasha73

Вот и я отпраздновал свое 45 летие)))