Создание раздела Классический пилотаж F3A

aau

Друзья , по моему мнению, назрела необходимость создания на форуме rcdesign отдельного раздела по F3A. То , что обычно валится в кучу в разделе пилотаж, за пределами добра и зла. Бесконечный ‘горячий обмен мнениями’ между спортсменами, хоббистами, 3D пилотами и прочим шоуменами. Хочется иметь на данном форуме (который, как не крути, самый популярный в нашей стране) тематический раздел, где можно размещать объявления о мероприятиях, календарь соревнований, публиковать результаты работы комитета и федерации, консультировать новичков и сочувствующих, размещать отчеты о соревнованиях, вобщем - всячески популяризировать наш класс.

Были разные попытки типа “клуб F3A” и т.п, но все же, согласитесь, лучше иметь отдельный раздел узкой тематики, так как тем и вопросов у людей возникает много.

Итак, по правилам rcdesign, если есть потребность создать новый раздел rcopen.com/forum/f9/topic27728 , надо набрать определенное количество тем, желающих участников форума и проголосовать ‘за’ в теме-запросе Форум: Вопросы и предложения.

Тему я там открыл, список F3A тем перечислил (можете еще добавить), дело за малым - прошу желающих пройти в тему rcopen.com/forum/f49/topic304295 и проголосовать за открытие раздела

16 days later
Алеша_Татаров
aau:

, если есть потребность создать новый раздел

  • я долго ждал реакции… теперь вопрос : потребность всегда есть. Но как это воплотить? Это на форуме опять обретет форму обсуждений и разго … жа. Есть какая нибудь программа или идея или в форме интернетклуба ? На ссылку ответил- ДА.