Этап Кубка Поволжья по 3Д пилотажу 2014 год город Салават Республика Башкортостан

krokotuxa

PT 22x10, межелик 23х8, другой 23х8, деревянных нету. Что нибудь подберем.

Oleg173

Дим привет! Когда планируешь быть на полосе?

Наиль

Я буду на аэродроме с 14.00 местного времени 11.06.2014 и до конца стартов.

Губанов_Игорь

Еду и воду с собой каждый берет сам, правильно понимаю? Думаю, все люди взрослые, толковые.

krokotuxa

Тогда с общепитом не заморачиваемся.
Воды питьевой и на хоз нужды подвезем.

Dimonsudm
Oleg173:

Дим привет! Когда планируешь быть на полосе?

Привет,завтра ночью

Наиль
Губанов_Игорь:

Еду и воду с собой каждый берет сам, правильно понимаю? Думаю, все люди взрослые, толковые.

С общепитом проблемы в следующем: мы не готовы конкретно сказать, сколько человек будут питаться с помощью их услуг.
На поле обязательно будут в продаже бутилированная минералка и готовые фасованные в банки гречневая и рисовая каши с тушенкой + газовая плитка + казанчик и чайник+ овощи. Заварка и сахар будут. Те из спортсменов и гостей, кто хочет перекусить, просто напросто приобретают кашу, берут казан, сами себе греют и обедают. Главное казанчик за собой помыть;), Fairy тоже будет. Благодаря неоценимой помощи Артема Видинеева (krokotuxa) полоса помыта и подметена.

smsinfo

Привет Наиль.
Завтра приеду туда к вам на полосу после обеда полетать.
Если что-то нужно захватить с собой (попользоваться итд) пиши сразу.
Могу дать в аккуратное пользование с возвратом 4-ех местную палатку, для судейской коллегии, попоек итд 😁

Губанов_Игорь

Судя по прогнозу с дождями палатки пригодятся в неограниченных количествах, хотя бы самолеты укрыть

gva43

Завидую страшно, но большое количество новорожденных детей не позволяет прибыть на эти соревнования (полетушками это не назовешь). Всем удачи, пусть победит сильнейший. А мы будем всех ждать к себе ровно через месяц - 11-13 июля.

Наиль

Силами моих учащихся изготовлено самое важное аэродромное сооружение - комната предполетной подготовки.😆 Завтра в 7.00 будет вывезено на аэродром

smsinfo:

Привет Наиль.
Завтра приеду туда к вам на полосу после обеда полетать.
Если что-то нужно захватить с собой (попользоваться итд) пиши сразу.
Могу дать в аккуратное пользование с возвратом 4-ех местную палатку, для судейской коллегии, попоек итд 😁

Вези палатку, на полеты лучше вечером.

Наиль

Накануне стартов список участников:
1.Губанов Игорь г. Самара;
2.Ситников Дмитрий г. Ижевск;
3.Баязитов Наиль г. Салават;
4.Власов Евгений г.Самара;
5.Пашенцев Олег г. Воронеж;
6.Артемкин Олег г. Ульяновск.
7.Печенин Андрей г.Самара.
8.Парфенов Михаил г. Димитровград

John63

Огромное спасибо организаторам. Славно полетали.
Даже ни один самолёт не сломали. Так, чуть-чуть покоцали и на поле склеили.
Губанов первый, Власов пятый.

Dimonsudm

Огромное спасибо организаторам,надеюсь что это войдет в ежегодный календарь.

Наиль
Наиль:

5.Пашенцев Олег г. Воронеж;

За сим исключением все заявившиеся пилоты прибыли