Кубок Поволжья по 3Д пилотажу 2015 (04-06 сент. в Самаре)

B3PbIB_MO3rA

Тогда мы с вами. В следующем сезоне увидимся.

Aly

Всем спасибо за отличные соревнования. Рад был снова всех увидеть. В следующем году приглашаем в Нижний Новгород на аэродром на берегу Волги.

kamazik

Только добрался до компьютера. Хочется сказать большое спасибо за отличные выходные. Остались только положительные эмоции.
Ждём всех в следующем году у нас в Нижнем Новгороде!!!

Наиль
gva43:

Мне кажется, что это начало конца. Три года назад обсуждения длились недели три, а сегодня?.. Никому ничего не интересно. Что будем делать? Про то “кто виноват” не спрашиваю.

Губанов_Игорь:

Валера, а тут ничего не сделаешь. Пять лет назад потянулись очень многие в это дело. Но как только выяснилось, что 3Д это вовсе не “повисеть на бензинке около себя”, а “повисеть” оказалось и совсем не 3Д, произошел естественный отбор.

А когда стало понятно, что для улучшения качества полета на собственно полетах и тренировках надо не шашлыки жарить, а летать до посинения, притом не толпой а максимум вдвоем, иначе времени не хватает, случайные люди и вовсе отсеялись. Это нормально

Первоначальный формат проведения Кубка на мой взгляд был более интересен, может поэтому и людей было больше. Что он собой представлял: набор обязательных фигур и набор произвольных фигур из заранее определенного списка.
А по комплексу Ф-3-М в принципе сложности вызывает только половина круга с вписанной бочкой. Обсуждение наверно пора переносить в отдельную ветку.

Samodelkin_88

Всем огромное спасибо!!! Море впечатлений и новые знакомства - отлично провели время!!!
Поздравляю земляка с успешным дебютом - так держать!
Ну и конечно традиционный фотоотчет






Все фото тут cloud.mail.ru/public/2dSD/LDQPxFUoH