Этап кубка России по 3D пилотажу. Нижний Новгород.

ЯиК-54

Дожди и ветер. Летали в такой ветер, что самолет с поправкой на ветер делал вертикаль почти на ноже. Такого еще не видел.

yakich

Рулит, я имел ввиду после моей записи на соревнования, народ встал в очередь боясь опоздать 😁😁😁😁😁. А в остальном небо нас рассудит.

Baloo
SERGEY_LAZER:

Немного валерьяночки или коньячку перед стартом .

Новопассит с водочкой

Pilotagnik1

Едет ли кто нибудь через Волгоград? Родители взяли путевку с 18 по 28, а машину папа не дает. Прицеп есть.

Baloo
Pilotagnik1:

Едет ли кто нибудь через Волгоград?

Если что, в Арзамасе налажено мелкосерийное производство механических повозок на мускульной силе.😁 Заказы принимает Дима Ильин младший.😎

Pilotagnik1

Тогда я опаздал, надо было выезжать недели две назад)))

gva43

У нас дожди, тренироваться нет возможности. Молодежь в этом году опять " рулит".

Но у меня есть, почти, 9 л ВИСКАРЯ, так, что ждите…

Terranozavr
Pilotagnik1:

надо было выезжать недели две назад)))

имхо, если завести самолет и развернуть конструкцию в другую сторону, то есть все шансы успеть 😃

Baloo
gva43:

Но у меня есть, почти, 9 л ВИСКАРЯ, так, что ждите…

Тогда точно все места молодежь разберет!))))))

Таролог

Из комплекса “новичок” интересует вопрос, как выполняется фигуры: “лифт” и “стена”? Если можно на видео показать буду благодарен.

Terranozavr
Таролог:

фигуры: “лифт”

потеря высоты без движения вперед. особо эффективно получается при выполнение против ветра. требуется периодически работать газом (хотя тут от модели зависит)

Wall:

только на видео человек делает следом “водопад”, и для этого переходит в набор высоты. я сам делаю стенку без набора высоты, давай газ, когда уже чувствую, что сейчас начнет выпадать…

Dimonsudm
Terranozavr:

потеря высоты без движения вперед

еще нужно хвост опустить на 45 градусов, иначе просто парашютирование получится

Terranozavr
Dimonsudm:

еще нужно хвост опустить на 45 градусов, иначе просто парашютирование получится

извини, а откуда такая информация? не спора ради, истины для…
или может пойдем выйдем? 😃 в темку про 3D дабы не флудить.

ответил в теме про 3D

DimKA_Mc

Камазик, думаю надо продублировать координаты и схемку проезда( по карте), как в том году😁
P.s можно и основную информация.

ЯиК-54

Парни, по возможности сделайте фото и видео побольше.

SERGEY_LAZER

Андрей ,а ты с сыном не собираешься приехать ?

ЯиК-54

Нет, летим в эти даты на первенстве России по F3A. Ветка ниже. Очень хорошая школа для музыкалки. Вспомним полет Жени Прокофьева. Все топы в Чехии летят с большим количеством элементов из классики. У нас новая музыкалка заточена под них, не такая “агрессивная” как в прошлом году.

SemenSemenich
DimKA_Mc:

Камазик, думаю надо продублировать координаты и схемку проезда( по карте), как в том году P.s можно и основную информация.

Киньте координаты.