Этап кубка России по 3D пилотажу. Елабуга

yakich

Дима а по позже можно перенести. А то получается очень часто.

Dimonsudm

Я бы с удовольствием, но эта дата ещё в прошлом году была оговорена

ЯиК-54

Точно не приедем. Усиленно тренируемся хоть ветер пытается помешать. Надеемся и самолет новый будет, что потребует привыкания.

Василий76

Добрый день или ночь ) дата переносится на с 18-20 августа, согласование оч сложное… так что все имеем ввиду .

yakich:

Дима а по позже можно перенести. А то получается очень часто.

18-20 устроит?)

gva43

Андрюха, поздравляю!!! (Только ты не в той теме результаты опубликовал.)

Dimonsudm

По разным причинам соревнования переносятся на 18-20 августа, эта дата конечная и меняться уже не будет. Подготовка идет полным ходом.

Baloo

Под это дело вщял битого равена 2.2. Надеюсь успею починить и начинку с яка переставить. Он все равно как тренер летает. Какой размер стартового взноса? И есть ли рядом гостиница или пострялый двор?

kamazik:

Результаты

Чет я не понял. Почему у нас в музыкалке баранки стоят за не оконченные полеты? Ну и что что упал или акб сел и долетать не смог. В любом случае часть программы была выполнена и должна быть оценена. Как пилотаж- оценки ставятся за выполненные фигуры. А то что не асилил- баранка. А тут за все- баранка. Не порядок ящитаю.

kamazik

Лёха ты в том году один из первых судей поставил мне баранку за музыкалку из за подения. И всем утверждал што если музыкалку не долетал значит ноль. Мы решили в этом году делать так же как в том. Так уж извиняйте!

Baloo
kamazik:

Лёха ты в том году один из первых судей поставил мне баранку за музыкалку из за подения. И всем утверждал што если музыкалку не долетал значит ноль. Мы решили в этом году делать так же как в том. Так уж извиняйте!

Не помню такого. Но раз решили, значит решили.

gva43

Не ссорьтесь, мальчики. И проверяйте, что пишите на предмет ошибок.

Aly

Грохнул Слика но быть постараюсь.

SERGEY_LAZER
Aly:

Грохнул Слика но быть постараюсь.

Долго он все-таки мучался !

Aly
SERGEY_LAZER:

Долго он все-таки мучался !

До трубы всё целое. Восстановлению подлежит!

Предлагаю обсудить возможность выполнения поп-топа в центре зоны.

15 days later
ANOVIKOV

Лист регистрации участников можно увидеть?

Mimino72
ANOVIKOV:

Лист регистрации участников можно увидеть?

приветствую вас други. соревнования такого вида проводим впервые все нюансы еще отрабатываем. сегодня кину лист регистрации
ГОТОВО
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing