Суперсайт с видео курсами по пилотированию

6wings

Вообще-то, в G3 есть виртуальные инструкторы, которые все объясняют, летают и на том же экране видно как ручки у пульта дергаются. Пробовал - в принципе, понравилось. Зимой планирую поплотнее заняться такими тренировками.

Alfa3
6wings:

Вообще-то, в G3 есть виртуальные инструкторы, которые все объясняют, летают и на том же экране видно как ручки у пульта дергаются. Пробовал - в принципе, понравилось. Зимой планирую поплотнее заняться такими тренировками.

Шо и 3Дэ пилотаж могут? Блендер? Ховер?

Шайтан!

6wings

Ну, посмотри сам - долго всё перечислять, только начну:
Lomcevak
Point Rolls
Rolling Circle
Snap Roll - Full and Half
The Wall
Torque Roll
Waterfall
(это только 3Д и только одного из 3-х инструкторов)
Кстати, там есть и по вертолётам, но это не для меня - даже не смотрел.

Alex
Alfa3:

А чем пост слоненка не понравился? Это оно и есть

А я его попросту проморгал 😍 Что же до симуляторов - то, на мой взгляд, можно только общую моторику отработать. На реальной модели придется, отчасти, заново нарабатывать.

6wings
Alex:

Что же до симуляторов - то, на мой взгляд, можно только общую моторику отработать. На реальной модели придется, отчасти, заново нарабатывать.

Безусловно. Но реальные модели и в реальности по-разному летают и по-разному могут быть настроены.
Кстати, в этом G3, не знаю как у других, но у меня особого выбора нормальных моделей-среднепланов нет, только что разве, Як 3Д. Остальные по большей части либо какяе-то экзотика, либо тренеры, либо уродцы вроде палки с мотором 😃

22 days later