Выбрать регулятор

Владимир#
Petja:

Цитата: Только для более широких насторек понадобится програматор для Scorpion и шнур програмирования для Markus.

Со скорпионом вроде какой то пульт идет, это программатор или нет?

У Скорпиона пульт и есть программатор (а для чего интересно он ещё может понадобиться). У Маркуса вроде поболе конечно настроек (сам не юзал) но со шнурка(то есть шнурок плюс комп;)). А здесь все с пультика, мне удобно. У меня 35-й Скорпион. Много вертолетных настроек (но я по самолетам, не разбираюсь).Опять же радиатор на воздухе а не под пленкой(маленький, но плюс). Ну и как уже писали Скорпион банок больше держит. Минус это доп. приемник ИК, он в комлекте, но место и масса.
P.S. Ну а уж в какой он металической шкатулке!!! У меня жена сразу отобрала.
P.S.2 Не рекламирую, а высказываю свое мнение как обладатель.

Petja

Заказал сегодня Scorpion 15v 45a . Позвонил в магазин сказали программатор идет в комплекте.
Для чего нужен приемник ИК?

Владимир#
Petja:

Заказал сегодня Scorpion 15v 45a . Позвонил в магазин сказали программатор идет в комплекте.
Для чего нужен приемник ИК?

Приемник…? Для приема сигнала с ИК пульта. Он втыкается между приемником аппаратуры и регулятором. Он тоже в комплекте.
Отдельно сделан видимо для того чтоб можно было его в доступном месте расположить. К регулятору то не всегда подлезешь с пультом.

Petja

Всем спасибо за ответы, marcus тоже решил купить так сказать для сравнения. В техноспорте marcus уж больно рекламировали.

Владимир#

Кстати, имейте ввиду что по инструкции к Скорпиону диапазон газа не настраивается. На сайте другая. Нужно по ней, и то без бубна не обошлось😁

Petja
Владимир#:

Кстати, имейте ввиду что по инструкции к Скорпиону диапазон газа не настраивается. На сайте другая. Нужно по ней, и то без бубна не обошлось😁

На каком сайте?