Помогите выбрать регулятор на багги

Fstep

У меня на багги тамия дф 03 с обычным мотором стоял регулятор lrp www.xmodels.ru/catalog/55/1069/.
После того как я поставил на него моторчик tamiya super stock bz он стал греться,отключатьться и в 1 день полность сгорел.(Моторчик 23 витка,регуль рассчитан на 18)
Помогите выбрать что нибудь более стойкое,бюджет до 2000.Такой сойдет?www.xmodels.ru/catalog/55/2707/

dark_elf

Добрый день
У меня есть оба этих регулятора, один стоит на Лазере, второй на ТТшке
Novak XRS Sport Reversible- нормальный регулятор,
но к ЛРП претензий у меня лично тоже нет,
кстати, ЛРП стоит в паре с точно-таким же мотором (tamiya super stock bz), все работает и не греется.

p/s/ до ЛРП стоял стоковый Тамийский регуль с мотором tamiya super stock bz - все работало и не сгорело 😎

DNMON

У меня такой , двиг 15 витков. Регуль почти не греется. 23 потянет без труда.

Blaster
DNMON:

У меня такой , двиг 15 витков.

У меня тоже такой с 17 витковым. Если жара 30 гр. мотор и регуль после 5ти мин. катание нагревается градусов 60 …
Сейчас полностю замотал в селофан (для геметичности) и покатался по лужам (на улице 14 гр.) … всё в норме - доволен как слон, тем болея что серво машинка работает чут быстрея, так как выход 6 вольт.

Fstep

Ну так шо,новак или футабу? ЛРП не хочу опять,про тамию плохие отзывы(регуль их)

dark_elf

Сложно однозначно сказать что лучше
И Новак и Футабовский регуляторы примерно одной цены и примерно одного качества.
Я бы взял или то или другое в зависимости от наличия в магазинах.

igrushkin

чисто по имиджу, взял бы Новак. Никогда не слышал, чтобы кто-нибудь на Футабе ездил.

dark_elf
igrushkin:

чисто по имиджу, взял бы Новак. Никогда не слышал, чтобы кто-нибудь на Футабе ездил.

😃 поддерживаю, чисто по имиджу, хотя на футабе тоже ездят. видел

Fstep

Купил новак.Пока нравится…После 20 минут катания практически холодный.Спасибо за советы.

kot_zilla

У меня такой же регулятор и такой же двигатель греется но не отключается.