Помогите выбрать модель электро, для прыжков, монстр или багги...)

Авдей

На Traxxas Summit 1/10 так прям не попрыгаешь, да и не для этого он…(ну и без меня все это знают), может опытный кто что-нибудь недорогое подскажет, а то после Саммита тратиться не хочется…Но тока чтоб не совсем трактор…
😇

lehuy

Для каких прыжков? На 5 см в вверх или на 7 метров? Прыгать можно и на саммите,если уметь.

Авдей
lehuy:

Для каких прыжков? На 5 см в вверх или на 7 метров? Прыгать можно и на саммите,если уметь.

Для обычных, саммит 50 км/ч с натяжкой едет, руки у меня растут из места правильного, но мало того, что Саммит делает, это больше крауллер…)

lehuy:

На 5 см в вверх или на 7 метров?

Как получиться,_

Авдей
gigalow:

прыгать на rc = savage

Даа…он недорогой=)

Максим_Лавёрычев

А что ты хотел? Что бы прыгать машина должна быть грамотно сконструирована, и сделана с применением качественных материалов. Даже Traxxas E-Revo 1/16 (качественная, веселая машина, для катания во дворе, парке и т.д.) стоит более 12 тыс. А при желании и на Самите можно прыгать;)

Genyus

Ну если Savage тебе дорого,то покупай е-рево 1/16,он дешевле стоит и прыгает не хуже savage.

Авдей
Genyus:

Ну если Savage тебе дорого,то покупай е-рево 1/16,он дешевле стоит и прыгает не хуже savage.

Спс, вы бы хотели за неделю потратить 50к. , я НеТ…
(summit-26т+Savage-Гдето 22т)
=)

keel

При твоих запросах эта сумма еще не очень то и велика.

catdog

Нармально он прыгает - машинка в стоке на 2s и на понижайке полазить тоже можно…а если хочеш чтоб популять попрыгать необязательно покупать новую шась можно просто поставить помощнее системку (двиг, регуль)…
Ах да забыл, в машинке установлено 2 фоноря велосипедных и гоу про… это еще + 1,5 кг…так что видать руки может и растут от куда надо но вот голова…

SandroID

Savage XS flux. Со скидками можно вокруг 10 ки уложиться и даже меньше

Авдей
SandroID:

Savage XS flux. Со скидками можно вокруг 10 ки уложиться и даже меньше

Б/У ЧТо-ли??

RcRcRc

Бери новый Саваж XS, и не парся. Модель оооочень крепкая, практически неубиваемая. Прыгай сколько влезет, хоть в космос запускай. Альтернатив за такую цену я не вижу. На реву не смотри, ну не для прыжков и башинга она. Для саважа я бы посответовал 2S аккумулятор, так как 3S это и слишком много, ди и может рег навернутся.

Авдей
RcRcRc:

Бери новый Саваж XS, и не парся. Модель оооочень крепкая, практически неубиваемая. Прыгай сколько влезет, хоть в космос запускай. Альтернатив за такую цену я не вижу. На реву не смотри, ну не для прыжков и башинга она. Для саважа я бы посответовал 2S аккумулятор, так как 3S это и слишком много, ди и может рег навернутся.

А можек БК на саммит поставить??

InterceptorRC

У тебя вроде на обычный Саммит нет средств, а уже хочешь БК туда воткнуть. Сначала определись с суммой имеющихся денег.

Авдей
InterceptorRC:

У тебя вроде на обычный Саммит нет средств, а уже хочешь БК туда воткнуть. Сначала определись с суммой имеющихся денег.

Да блин, саммит есть у меня уже…

8 days later
Авдей
RcRcRc:

Бери новый Саваж XS, и не парся. Модель оооочень крепкая, практически неубиваемая. Прыгай сколько влезет, хоть в космос запускай. Альтернатив за такую цену я не вижу. На реву не смотри, ну не для прыжков и башинга она. Для саважа я бы посответовал 2S аккумулятор, так как 3S это и слишком много, ди и может рег навернутся.

Блиин, да я наверно так и сделаю, спс)

alexbandit
RcRcRc:

Бери новый Саваж XS, и не парся. Модель оооочень крепкая, практически неубиваемая. Прыгай сколько влезет, хоть в космос запускай. Альтернатив за такую цену я не вижу. На реву не смотри, ну не для прыжков и башинга она. Для саважа я бы посответовал 2S аккумулятор, так как 3S это и слишком много, ди и может рег навернутся.

Ты че там покурил то??? какой нахрен саваж для прыжков… ??? он развалится на части…ему только гавно месить… как раз рева и предназначена для башинга и прыжков…

andres24
alexbandit:

Ты че там покурил то??? какой нахрен саваж для прыжков… ??? он развалится на части…ему только гавно месить… как раз рева и предназначена для башинга и прыжков…

саваж тоже умеет прыгать и неплохо держится!)

Gigabyte
alexbandit:

Ты че там покурил то??? какой нахрен саваж для прыжков… ??? он развалится на части…ему только гавно месить… как раз рева и предназначена для башинга и прыжков…

Рева для башинга? Ну-ну…

Gigabyte
alexbandit:

а для чего она???

Саваж лучший башер, это не обсуждается. Если вопрос идет о 1:8. А насчет XS не знаю, говорят тоже крепкий

10 days later
elfons23

для этого отлично подойдет Стампид 4х4 и попрыгать и по говнам полетать)))
имхо