помогите выбрать модель 5го масштаба, электро.

vander

всем привет!
суть собственно в оглавлении темы.
Хочу приобрести полноприводную модель, 5го
масштаба, рассматривается только электро.
Бюджет до 30тыщщ…
По советуйте что нибудь качаственное за эти деньги…

roman_alekseev

сейчас выбор электро в 1/5 ещё не большой…
фс баги, фс монстр, маверик вайдер хб, химота пантера, карсон диртатак ххл, рэдкат рампэйдж хб-е

подороже:
хпи супер 5 ск флюкс, хпи баджа 5 б флюкс, конверсированый лось, конверсированая мсд

а вообще почти все модели на первой же странице этого подфорума…

SPIRITUS

До 30тр это всеже только Пантера или аналоги.
Другие, более тяжелые модели, и сами выйдут за бюджет, да и за счет покупки более емких батарей, более мощной зарядки и т.д будут явно дороже…или получите скучную модельку 😉

Как вариант, делать самопальный конверс купленого в барахолке шасси с бюджетной китайской системой 150А. Как раз впишитесь в случае ФСа или ФГ и аналогов. Ну может и старенькая МСД предыдущего поколения попадется по разумной цене. Тут расклад примерно 10-10-10 т.е. надо уложится в 10т.р за шась, столько же в силовую и прочую электронику и столько же оставить на несколько АКБ и зарядник.

ЗЫ Конверсии, МСД, а особенно Лося…лучше даже не вспоминать 😉 Там сам конверс с АКБ выйдет дороже 30т.р.+ сама шась как минимум столько же+апа))))

jekson

Багги
Шорт
Монстр
Шоссейка
Платить только за модель, доставка бесплатна и для России(сейчас специально поболтал с продавцом). Продавец проверен, брал у него два комплекта колес.
Пусть спецы покритикуют электронику, я в ней не спец. Гарантировано можно сторговать баксов 50-100, плюс сразу попросить там же укомплектовать нужной аппой 2.4 из имеющихся у продавца, а не самой дешманской. Про саму FSовскую шасську все известно и написан тут целый топик, с запчастями нормально - стоят копейки. Полноприводная электопятерка реди ту ран за 700-750 баксов (в указанный бюджет - с запасом) , простой проверенной конструкции - для хобби или попробовать, я считаю, оптимально.
В конце концов, за оставшиеся 300 баксов можно почти всю электронику махнуть.

SPIRITUS

Ну если оттуда тащить…то наверное))))
Я просто брал попадание цены в наших магазах 😉