Turnigy R/C LED Lighting System

approved

получил систему подсветки вот такую

она запитывается от 4-6 вольт. Хочу поставить на мелкий пенолет, так что дополнительная батарейка исключается, так как вес критичен.

Пенолет 180 грамм летает на 2 баночном акке, как посоветуете подключить к ходовому акку?

я так полагаю, надо соединять с балансирным разъемом, получается, что надо запитывать на отдельную банку (на канал приемника не повесить??)??

кстати, идет 2 провода на питание, хотя на плате - 3 входа. Народ на форуме ХС пишет, что подсоединение к входу S делает следующее (с возможностью подсоединения к каналу приемника)

Soldering a connector onto the “S” terminal does the following:

  • less than half-throttle

    • connector beside power: flashing
    • connector two below power: steady
  • more than half-throttle

    • connector beside power: steady
    • connetor two below power: flashing
  • functionality of three LED connectors on side opposite the power connector stay the same (i.e. flashing, fading in-out, steady)

спасибо заранее

Володимир

Оно как раз на канал приемника и вешается, если нет свободного - через у-кабель.
Что там с выбором режима - уже и не помню…

sergetk

Запитайте от BECа, проще всего воткнуть в неиспользуемый канал приемника (если он есть). Там у Вас как раз пять вольт. У меня так на E-Starter’е питаются светодиоды.

6 months later
Combat

Счастливые обладатели подскажите,получил такую штуку горят только белые огни,
пробовал подсоединять в этот разъем остальные тоже горят(светодиоды исправны).
Может это надо как то программировать или включать как то хитро,не зря ведь плата есть.Термоусадку пока не снимал ,жду советов.

a-korenev

Неисправность! У меня всё горит .
Вариант один:

  1. Неисправность платы контроллера.
    😦
Combat

Вскрыл термоусадку платы,оказалось 4 сопротивления из 5 на выходе просто с одной стороны забыли припаять,теперь все моргает и светится!