Безымянный регуль. Прошу совета!

ingwar

Доброе время суток!
Долго лежал у меня бызымянный регуль 40А, и вот пришло ему время. Это, ВРОДЕ БЫ, аналог Hobbyking SS 40-50A ESC.
Хочу ставить его на пенолет-пилотагу 310гр (с шасси) с мотором Turnigy T2836-1000
Но по неопытности есть два вопроса:

  1. Не ошибусь ли я рассчитывая, что смметрично напротив красного силового провода будет находится “+” для выхода на двигатель?
  2. Есть ли у данного регуля (если кто сталкивался именно с ним - описания, ссылок на его название у меня нет), встроенный ubec? Если да то на сколько?
    Большое спасибо!

ша
ingwar:

Доброе время суток!
Долго лежал у меня бызымянный регуль 40А, и вот пришло ему время. Это, ВРОДЕ БЫ, аналог Hobbyking SS 40-50A ESC.
Хочу ставить его на пенолет-пилотагу 310гр (с шасси) с мотором Turnigy T2836-1000
Но по неопытности есть два вопроса:

  1. Не ошибусь ли я рассчитывая, что смметрично напротив красного силового провода будет находится “+” для выхода на двигатель?

Двигатель Turnigy T2836-1000 “по паспорту” весит 80г и дает тягу 800-1000г. Даже, если это не совсем правда, не многовато ли для самолета в 310 г?
hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Кроме того, двигатель трехфазный. То есть питается от трех фаз, а не от одной. И порядок подключения проводов к двигателю влияет только на направление его вращения.

ubd

Три чёрных провода, это двигатель. Красный - плюс аккум, чёрный рядом - минус аккум. Аккум, естесвенно Li-po, 2 или 3 банки.
А 310 грам, это пустой самолёт или полётный вес?

ingwar

сДа, движок именно этот, 800-1000г тяги, он у меня единственный, не считая трех, что стоят на вертолетах 😃)) Быть может, его и многовато для 310 грамм (вес абсолютно пустого, ни тяг, ни серв, ни кабанчиков, только вклеил шасси, они много не весят, да и весы, надеюсь не врут), но ведь можно зажать расходы?!
Я просто переживал, не будет ли засад, не спалю ли движок, если неверно подключу?.. Про направление вращения - понятно, тут законы общие!
To FVA: Спасибо большое за ссылку на настройки - пока не очень представлял, как искать!!!