программирование неизвестного регулятора

Ясон

Есть пара таких регуляторов rangevideo.ru/index.php?productID=173
что за фирма ХЗ отсюда и способ программирования неизвестен. Может кто знает что это за зверь? при включении передатчика выдает 5 одиночных сигналов независимо от подключенной батареи (3или 4 банки) При включении с ручкой газа вверху выдает сначала несколько одиночных сигналов потом несколько двойных затем снова одиночные итд. Как настраивать гиперионы и стамины знаю а тут как то хитро больно. Хотелось бы узнать хотя бы как задать количество банок аккумулятора и напряжение отсечки.

Expert

скорей всего это SS
1 переключает никель- липоль
2 тормоз вкл-вык

Sergey77

дык напишите в гамазин, подскажут. Правда после 11…

shumalex

Покупал у них тоже такой регулятор,только на 40 ампер хотел запрограмировать тормоз,от пульта ничего не получилось-действовал по аналогии с другими регуляторами,в магазине просто посоветовали вот этот програматорrangevideo.ru/index.php?productID=126 и посоветовали не париться.Что я и сделал.Там выставляются перемычки как надо,тормоз, тайминг и прочая дребедень подключается аккумулятор на 4.8 в,в один разьём, другой вставляется в регулятор и после двух бип-бип всё готово.Просто я понял у вас проблема с доставкой,я то живу в Москве -просто приехал и купил.Хотя наверняка он програмируется и с пульта,просто я не знаю как.

Ясон

по идее должен программироваться с пульта во всяком случае тормоз включается