corona 939mg хорошо или как?

dimasya13

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
при перемещении в крайнее положение серва рв(и только рв) начинает издавать неприятный писк, причём при перемещение в разные стороны звук изменяется по тональности. в чём же проблема?

P.S. эти сервы вообще пододят для самолётов 30е класса?

зарание благодарен.😃

Molotov
dimasya13:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
при перемещении в крайнее положение серва рв(и только рв) начинает издавать неприятный писк, причём при перемещение в разные стороны звук изменяется по тональности. в чём же проблема?

P.S. эти сервы вообще пододят для самолётов 30е класса?

зарание благодарен.😃

Это нормально. Они и будут пищать при движении.

У меня есть 2 цифровые машинки corona - так вот они по началу то же в крайних положения пищали сильно.
Затем нашел в инете, что металлические редуктора должны притереться, и затем писк поубавится.

Поставил на сервотестер - поигрался с машинками, и действительно машинки стали работать отлично - шестеренки притерлись и не мешают работать машинке.

Правда у этих машинок изначально люфт присутствует - что не очень хорошо.
Но для такой цены - отличная замена HXT900, если нужны металлические шестеренки.

Andreich=:

Купил такую www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=6341 , тоже пищит, а если подключить еще и это www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=16223 , писк сразу исчезает.

А с чем это связано?
Это ведь просто бустер, чтобы напряжение не проседало.

Komandante
Molotov:

Это ведь просто бустер, чтобы напряжение не проседало.

Где-то на форуме проскакивало, что цифровые сервы чувствительны к качеству питания, возможно бустер сглаживает скачки напряжения…

Moonlight_Dreamer
Komandante:

Где-то на форуме проскакивало, что цифровые сервы чувствительны к качеству питания, возможно бустер сглаживает скачки напряжения…

Х.З. что он сглаживает (сам то я знаю), но сейчас подключил и писк прошёл. Стервы эти.

morion15

Подскажите, какой период сигнала corona 939mg? У меня она не дружит с HK401 в цифровом режиме.