регулировка серв

AndyBig
sergey19rus:

паралельно ищу недорогую аппаратуру

На хоббикинге 2-канальная автомобильная аппа стоит 30 баксов с доставкой 😃

Rula:

Я всего лишь сказал, что механику сервы можно использовать в управлении

… подключив ее движок напрямую. Это то, о чем я и говорил.

Rula
AndyBig:

подключив ее движок напрямую. Это то, о чем я и говорил

Естественно! И это то, о чём говорил Я. И естественно, что вопрос с крайними положениями решать нужно (и можно), но я говорил НЕ ОБ ЭТОМ (о чём даже вам персонально объяснил), а о возможности подключения к данной аппаратуре.
P.S. был лучшего мнения о вас. На этом прекращаю бессмысленные (т.к. вам не доходят элементарные вещи) ответы

sergey19rus

Руслан и Андрей проявившие столь огромное желание помочь с решением поставленного мной вопроса в процессе небольшой перепалки натолкнули на мысли весьма полезные мою задурманеную пивком голову за что получили отдельное спасибо, понял то чего вы не захотели понять/услышать друг у друга благодарю…
и вспомним чьи то умные слова …и в спорах истина рождалась…

AndyBig
sergey19rus:

Руслан и Андрей … в процессе небольшой перепалки натолкнули на мысли весьма полезные

Ну вот, есть польза и от споров 😉
А что за мысли, если не секрет?

sergey19rus
AndyBig:

А что за мысли, если не секрет?

какой секрет… закажу такую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… аппаратуру, пока строю механику машинки приедет … сервы, регулятор, мотор на замену существующего… благо редуктора родные позволят по прочности шестерен вроде)
ну не ломать же сервы - дороже себе выйдет, да и без сервопривода реализация рулевого управления крайне сложна!!!