Отзыв всех Кастлов ICE HV 120

fil_pitch

Да совершенно верно ,а когда все выгорело до тла что отправлять ?))

avalanch
fil_pitch:

когда все выгорело до тла

У Вас уже выгорел ? Жаль что у них такой трабл обнаружился… Вроде фирма известная, и регуляторы весьма неплохие.

Vodo4nыйMagnat

у меня такой. отправлять? не понимаю как это сделать. и сколько по времени это займет? Может кто знает, какой брак они обнаружили?

boroda_de
Vodo4nыйMagnat:

не понимаю как это сделать

Там по ссылке внизу кнопка, в тексте инструкция. translate.google.com вам в помощь

Vodo4nыйMagnat

С переводом нет проблем, интересует больше, в чем проблема возврата? просто я регулятор недавно купил, и обратно его отправлять… не сильно радует перспектива. Может и не нужно отправлять ?..

Vodo4nыйMagnat

вот повезло мне. только купил, и сразу нужно отправлять обратно. Так еще и не понятно, сколько придется ждать ремонт. блинс. я не понял, какая именно у них деталь бракованная? Если не использовать по мах возможности регуля (10 банок и 90А), есть шанс что он и без ремонта проживет долго?

Roix
Vodo4nыйMagnat:

вот повезло мне. только купил, и сразу нужно отправлять обратно. Так еще и не понятно, сколько придется ждать ремонт. блинс. я не понял, какая именно у них деталь бракованная? Если не использовать по мах возможности регуля (10 банок и 90А), есть шанс что он и без ремонта проживет долго?

Я вам удивляюсь.
“Если Вам дать по правому уху, то на какую ногу хромать будете?” - ответ на Ваш вопрос.
Все ведь написано.

15 days later
Harrier1976

Екатеринбуржцы помогите в настройке кастл айс лайт 75 для пилотажки. Нужно поменять кое какие парвметры регуля. Ноутбук у меня есть, а кастле линка нет.
Help!