Как подключить эл. мотор через приемник AR 9310 ?

Lёlik

Хотел бы обратиться к уважаемым знатокам JR и Спектрума!
Есть приемник AR 9310 и никак не могу подключить через него эл. мотор с регулятором. Все остальное работает.
В какое гнездо приемника вставлять провод регулятора - в Gear, Thro, Aux 2,3,4 ?
И какие при этом должны быть настройки передатчика по мотору? У меня передатчик JR DSX9. Особенно настройки в DeviceSEL.
Заранее спасибо!

Pukas

Пo мoймy в канал Thro. А так бoлшенcтвo пoдключаетcа в 3 канал.

Lёlik

Спасибо Ricardas!
Сидел целый день, и ни в какую. Взял написал на форум. Ответил мне в личку Karmann (Саша Кармакулов - спец по электронике), дал небольшой совет.
Канал МОТО (или любой другой нужный, если не знаешь какой) ищется простым втыканием завалящейся сервой во все подозрительные каналы приемника по принципу работает-неработает. При щелкании на передатчике тумблера МОТО им оказался выход AUX3. (Хотя знал про серву, но забыл).
Дальше была творческая борьба по настройке настроек в передатчике. Передатчик JR DSX9 отличается красивым внешним видом, удобными кнопками и функциональной крутилкой меню. А вот внутри меню, в самых нужных местах - та еще головоломка, никаких инструкций само-собой. Но разобрался…