turnigy voltage protector

spyder3

Тhe Turnigy Voltage Protector helps prevent your receiver from dropping below its required operating voltage. This helps to eliminate “brown outs” and prevents your receiver from rebooting. It will also help reduced the load on your ESC’s BEC and reduce the likelihood of glitching.

Помогает защитить ваш приёмник от падения вольтажа от требуемого уровня. Исключает провалы напряжения и защишает ваш приёмник от перезагрузки. Также уменьшает нагрузаку на БИК вашего контроллера и уменьшает возможные сбои (глитчинн)

Aleksandr1974
Андрей99:

взять или не стоит?

если боишся провалов питания из-за нагрузок и пропадания связи пульта с приемником- запитай приемник от одного аккумулятора, а регуль с сервами и прочей электроникой- от другого.

Андрей99

не не просто штуку увидел и думаю может стоит взять или это так фтгня?

Aleksandr1974
Андрей99:

…стоит взять или это так фтгня?

второй вариант

Phoenix32
Aleksandr1974:

второй вариант

Если Вы не пробовали, не стоит советовать это людям:)
А конденсатор реально можно поставить, я вот лично поставлю, только порт занимать не буду, в параллель бортовым аккам.

V_Alex

При таком включении теряется большая часть смысла установки протектора. Если нет желания выделять отдельный разъем, то лучше подкючить протектор через короткий и толстый Y-кабель вместе с сервой.