Сервы AeroStar AS-470HB

Стрелец

Получил сервы, вскрытие в ближайшее время.

Посмотрим что внутри, немного попозже. Фотки для обсуждения будут.

Стрелец

Все 5 штук пришли рабочие, тестировал сервотестером. Очень тихо работают, сразу это бросилось в глаза. По сравнению с Hextronik очень тихо работают. Никаких писков, дребезжания других звуков вообще нет. Ноль все нашли четко. Вал на 25 зубов, качалки от Футаба подойдут.

Вот ссылка на видео моего теста, на видео батарейка подсоединена к тестеру только из посылки, и кажется не заряжена -

Стрелец

Да и конечно цена с доставкой за одну серву вышла в 445 рб.

Стрелец

Вскрыл одну серву, вот фото. Есть специалисты, я ничего плохого не увидел. Все смазано, без фанатизма, но смазано, подшибников не увидел, а вот бронзовые втулки есть и их две штуки. Все пропаяно. Из информации найденой в инете, сервы боятся влаги. При попадании влаги, начинают глючить, после просушки работают нормально. Защиты от влаги я не увидел, но и в дождь я не летаю и не собираюсь летать. Для автомоделей думаю они не пойдут, нет защиты от влаги. Корпус и правда алюминиевый, верх и низ сервы пластик.

Viktor1952

За два года эксплуатации серв AeroStar AS-559 MG на учебной пилотаге, никаких нареканий не заметил .После падения одна отказала, не разбирался,заменил. Плата электроники другая. Желаю удачи.

Стрелец

Спасибо Вам за Вашу информацию. Сегодня начал ставить на модель, нагрузил серву, никаких люфтов в редукторе, посторонних звуков, дребезжания, ничего такого не было.