сервы для 50сс какие ?

Nik_son

На 2м пилотагу (точнее 1.98м) сервы с усилием 11-12 кг наверное будут слабоваты? В барахолке видел JR DS 8717…

Чешир
Nik_son:

11-12 кг наверное будут слабоваты?

24 кг нужны на элероны и рудер, и вариативно на элеватор, или 2 по 12 или 1 на 24. 7955 хайтек у меня стоят на экстре 3дхс (1,9 м размах), вибрируют на холостых только (лечится это так: наклеиваются две “мохнатки” велкро в стык между элероном и крылом с торца и все становится ок), но у них есть большой плюс, они очень экономичные в плане энергопотребления, по сравнению с остальными брендами, сопоставимыми по ценнику.

Nik_son

Исходя из того, что я новичок в бензине а тем более в пилотаже и высокие материи пилотажного искусства мне в этом сезоне вряд-ли грозят, решил поставить hs5585mh (просто видел видео как забугорные пилоты на этих сервах и моделях размахом 2.3м пилотажат

, вроде даже не плохо). На рн поставлю hs7954sh. А дальше посмотрим, если не разложу за первый сезон и что-то будет получаться буду уже ставить что-то мощнее. Качалки с Али заказал ru.aliexpress.com/item/…/32908140822.html?