Бек регулятора HobbyWing-Platinum 60

сандор

использую на самолетах /коптерах различные регули в том числе и хобивинг , но никогда не пользовался встроенными беками, сейчас поставил на планер регуль и судя по характеристикам у него вполне мощный бек, а вот надежный или нет ХЗ , Меня интересует в случаи выхода из строя регуля пропадет питание если запитаю от него сервы , нужно добавить что из более двух десятков разных регуляторов ни один не сгорел в воздухе
Режим переключения) BEC 5 V-8 V регулируемый (шаг: 0,1 V), 7A/18A Cont./Пиковый www.aliexpress.ru/item/…/32963456045.html?spm=a2g0…

Гена_Большой

У HWP хорошие BECи, у меня были и сейчас еще есть регуляторы HWP от 40 до 100А.
Если выгорят ключи силовой части регулятора, ВЕС продолжит работать.

сандор

у меня тоже ровно 10 штук) 8 Хротор на 50А на окте, один 100А на крыле и вот теперь платинум 60а на планере, на ваш 60 а в барахолке поглядываю)А по существу наверное, глупо не воспользоваться , встроенным тем паче выговорите что с беками все впорядке. Поставил на планер ПК Питлаб запитал от одного бека, хоть и мощного и качественного но АП и ОСД требуют разного питания, спасибо.
На шумность случаем не проверяли?

Гена_Большой

60А прошлой серии (тот который был синим ЕМНИП) у меня одно время стоял на Себе Сбах 50Е,
а там четыре штуки стандартных сервы ), ничего, даже не напрягался.
так что все будет с ним хорошо.
тот который на барахолке остался после краша 3DHS 59 Слика, слишком сильно увлекся на висении, ветерок дернул, ну и зарулился.
уже третий год пошел, как летаю на ДВС и бензинах, в электро решил не возвращаться, да и размеры уже другие ).
есть еще 40А, но он пока на метровом пенолете стоит, хотя от пенолета осталось только название.
ему уже лет десять, ЕРР крошится от прикосновения, пережил четыре мотора, а регулятор это уже у него второй,
первый лет шесть назад перекочевал на РА Экстру 260, а потом уехал вместе с Экстрой к новому хозяину (любовь не получилась, не мой самолет).
так что с HWP у меня большой опыт, начиная с “голубых” и заканчивая 100А V4.

19 days later
Yan72
Гена_Большой:

У HWP хорошие BECи, у меня были и сейчас еще есть регуляторы HWP от 40 до 100А.
Если выгорят ключи силовой части регулятора, ВЕС продолжит работать.

Сто пудово правильный ответ.