T-Rex 600ESP FBL+ CC ICE100 = бек или не бек - вот в чем вопрос

ugh

Имеем: T-Rex 600ESP с V-Bar, рег CC ICE100.
На перекосе DS610, на хвосте DS650.

Ночами не сплю, думаю надо ли ставить внешний борт?

Времени доехать до поля пока нету, так что 600-ка скучает на столе. Вчера подключил внешний алайновский бек с липолькой 2S через Wattsup meter. Активно пожужжал всеми сервами разом (резкие хаотичные движения обоими стиками, чтобы всё двигалось одновременно). Логгер показал пиковые 2,05А. Это в статике, на столе.

Вот и думаю, хватит ли при полетах встроенного в CC ICE100 импульсного бека на 5А?

Как альтернатива - поставить алановский бек на 6А. Вроде с такими летают, но характеристики у него не особо лучше встроенного в Кастл…
Что скажет достопочтенная публика?

P.S. Желательно не домыслы, а по опыту…

Evguenis

Можно поставить два БЕКа, один на сервы перекоса, второй на все остальное, тогда хватит. Лично у меня так, но это только мое мнение.

romig
ugh:

Имеем: T-Rex 600ESP с V-Bar, рег CC ICE100.
На перекосе DS610, на хвосте DS650.

Ночами не сплю, думаю надо ли ставить внешний борт?

Времени доехать до поля пока нету, так что 600-ка скучает на столе. Вчера подключил внешний алайновский бек с липолькой 2S через Wattsup meter. Активно пожужжал всеми сервами разом (резкие хаотичные движения обоими стиками, чтобы всё двигалось одновременно). Логгер показал пиковые 2,05А. Это в статике, на столе.

Вот и думаю, хватит ли при полетах встроенного в CC ICE100 импульсного бека на 5А?

Как альтернатива - поставить алановский бек на 6А. Вроде с такими летают, но характеристики у него не особо лучше встроенного в Кастл…
Что скажет достопочтенная публика?

P.S. Желательно не домыслы, а по опыту…

А откуда вы решили , что характеристики алайновского линейного бека, не намного лучше встроенного импульсного в СС?

ugh

Там 5A пиковое написано, а тут 6А…

romig
ugh:

Там 5A пиковое написано, а тут 6А…

на заборе тоже много чего написано! Вы просили писать по опыту! а сами пишете по домыслам! у нас на поле летают 5 человек с Алайновскими беками ! пока проблемм небыло! я сам летал на 600 Рексе с таким беком с Футабами БЛС 451 , тоже проблемм небыло!

Ярик68

По собственному опыту могу сказать что при использовании Алайновских серв Вам встроенного бека однозначно не хватит, Эти сервы страшно прожорливые, вот если бы Футаба BLS451 тогда все бы работало, а так только внешний бек.