Сервы TowerPro

AVI

Расскажите про эти сервы.Цена больно вкусная

melkii

Могу лишь сказать по MG-995, за свои деньги работают нормально, НО надо выбирать. Из 15 штук, что я брал, выбрал себе парочку, выбирал весьма условно конечно, по самому приятному звуку при работе, но я сразу их подготовил для эксплуатации в весьма неблагоприятных условиях. С весны стоит одна на багги, вторая на FSR-V катере, проблем нет. А вот остальные отдал и их конечно не готовили к влажным условиям, поэтому они горели при попадании воды, некоторые вообще после нескольких месяцев хранения стали неадекватно себя вести. Из партии в 50 штук, которые заказывал знакомый из Китая, штуки 3 не работали вообще, так что, видимо, высокий процент брака по ним.

ugh

У меня 9 грамовые стоят на паркфлаере - несколько падений пережили. Проблем нет. “Хрустят” немного во время работы, но работают адекватно и без сбоев. То-же могу сказать про Esky EK2-0500 из той-же весовой и ценовой категории. Но Esky аботают потише.

AVI
melkii:

Могу лишь сказать по MG-995, за свои деньги работают нормально, НО надо выбирать. Из 15 штук, что я брал, выбрал себе парочку, выбирал весьма условно конечно, по самому приятному звуку при работе, но я сразу их подготовил для эксплуатации в весьма неблагоприятных условиях. С весны стоит одна на багги, вторая на FSR-V катере, проблем нет. А вот остальные отдал и их конечно не готовили к влажным условиям, поэтому они горели при попадании воды, некоторые вообще после нескольких месяцев хранения стали неадекватно себя вести. Из партии в 50 штук, которые заказывал знакомый из Китая, штуки 3 не работали вообще, так что, видимо, высокий процент брака по ним.

Вот как раз эти сервы я и хотел поставить на пилотажку,но тперь что-то за сомневался.

melkii

Если будете брать в оффлайн магазине, где можно потестить, то можно попробовать выбрать, а если через интрернет, то это скорее лотерея. На авиамодели это чревато…

san_AA

Нормальные сервы за 600р. У меня такие же стоят, не жалуюсь. Правда как некоторые в воду их не мокал, поэтому за подводную работу не могу, ничего сказать. А на самце работают без притензий.

LOGRUS

У меня они стоят на CAP 232 размахом 1.61m - нормально работают. Свои деньги отрабатывают сполна.

AVI
LOGRUS:

У меня они стоят на CAP 232 размахом 1.61m - нормально работают. Свои деньги отрабатывают сполна.

Уговорили.Куплю для пробы.Благо есть возможность выбрать рабочие.

san_AA
AVI:

Уговорили.Куплю для пробы.Благо есть возможность выбрать рабочие.

Непонятна реплика насчёт -выбрать рабочие. А, что есть возможность выбрать или купить не рабочие?
Могу подсказать, где есть-только рабочие!

Volante24
AVI:

Расскажите про эти сервы.Цена больно вкусная

Пользуюсь на самолете 9г. TowerPro – те, что аналоги HS-55. Пока проблем не наблюдалось. Единственно, у них провода несколько короче, чем на HS-55.

AVI
san_AA:

Непонятна реплика насчёт -выбрать рабочие. А, что есть возможность выбрать или купить не рабочие?
Могу подсказать, где есть-только рабочие!

Если покупать через И.магазин,то не известно что пришлют.А от подсказки не откажусь