Таблица сравнения некоторых зарядников

F_R

Ну не знаю мой Iмах-В8 уже 2год служит мне и пока ни одного сбоя/глюка:) тьфу-тьфу-тьфу:)

skydiver

Hyperion EOS1210i multi 2 x LBA10 2s-12s 180W/10A $240 Good value

только не 240длр, а 120 на аиркрафте. у самого такй с двумя балансирами-сказка за эти деньги)

Виктор_А

i208 Нравится, хорошая комплектация, подключается к ПК, хорошие характеристики, заряжает все типы АКБ, приятный дизайн.
Недостаток, один канал, и не работает от 220V.

А17

Есть у меня 208B и 720i net3. Оба хороши, мощные, токи заряда до 20А!
С 208 был косяк - при первом использовании сгорел, немного 😃. Причина оказалась несложной - мелкий брак, ремонт недорогой. После ремонта отлично работает! Пролежал он в ремонте долго и за это время был куплен 720, и чуть позже к нему планируется ещё один для работы в параллель.

LIFE4J

Мой iMax (китайский клон) непонятно работает с NiCd и NiMh 5 минут типа разряжает и 5 минут заряжает вобщем в софте проблема, LiPo вроде заряжает, когда открыл, монтажная плата не прикрученна! Пайка - ужасная. Короче попал. Поэтому ищу нормальную зарядку, меня даже больше интересует заряд NiCd NiMh батарей, так как больше летаю на ДВС. Но конечно балансированный LiPo тоже нужно иметь. Так что если кто покупает на ибее, смотрите откуда вам его будут присылать.