Much More - Cell Master Legend Charger

diligance

rss.rcmart.com/…/much-more-cell-master-legend-char… вышла новая модель зарядника от известного производителя.Заряжает все виды батарей и позволяет объединять их парами через docking LEGEND Характеристики неплохие по современным меркам.Попытался найти фотографии на которых виден балансировочный разъем но пока не смог или опять они придумали внещний балансир за отдельные деньги.

SYM

Всё же дешевле с рцмарт будет. имхо.

diligance
SYM:

Всё же дешевле с рцмарт будет. имхо.

да нет я цены отмониторил с трех тайваньских сайтов на рсмарте на 5 долларов дешевле но доставка дороже.

SYM

Понятно. С подсчётом доставки не заморачивался.
Я всё-же хочу себе такую.

diligance
SYM:

Понятно. С подсчётом доставки не заморачивался.
Я всё-же хочу себе такую.

да а зачем такой комбайн заряжать одновременно 4 акка.Я бы такой брать не стал фирма новая чисто китайская .Я просто имел дело и с турниги и сейчас у меня который GT-Power a-6 который на 200 ватт.Про первый я вообще молчу крайне нестабильный девайс а второй гораздо лучше все нравится но вот балансир плохой.Плохо балансирует липохи даже новые там наверно резисторы с большими разбросами мне так кажется.Поэтому хочу взять нормальный зарядник и не мучатся.

SYM

diligance, я же не сказал “ЖДУ”.
Я сказал - хочу.
А это две большие разницы!
Да и есть уже один товарищ с Питера, купивший её. Подождём окончания НГ лихорадки, поспрашиваем его поплотней. Покамест он доволен. И балансир нормально пашет. Мне, лично нечем померять разбег банок лития. кроме как китай-тестером. А будет он 0,05В или 0,1В - мне не смертельно. Для хобби моделей пойдёт.

diligance:

да а зачем такой комбайн заряжать одновременно 4 акка

Именно в случае 4х паков. Или 3х, или 2х. Но разной химии или разной ёмкости.

  1. Не надо заморачиваться с Y-кабелями и т.п.
  2. Пофиг на химию паков. Хоть Кадмий, Металлгидриды, липошки и свинец одновременно.
  3. Пофиг на ёмкость каждого из паков.
  4. Пофиг на их за(раз)ряженность.
  5. Меньше затраты времени.
  6. Меньше проводов.
diligance:

GT-Power a-6 который на 200 ватт.

Ну эта тоже далеко не производства закрытого воензавода в СССР…

Макс_UKR_246
diligance:

вот нашел комплектацию shopping.rcmodel.hk/product_info.php?products_id=1… \не реклама\ можно брать балансировочный разъем в комплекте.😃
Как возьму отпишусь.

С нетерпением ждем отчёта…Сам пользую практически все железки данной конторы-все нравится и всем доволен…😁

1 month later
Макс_UKR_246

Не появился ли у кого данный зарядничек? Очень хотелось бы услышать мнение реального владельца…