iCharger iC6 Digital Balance Charger 6cell

vitaminkvl
Serёga:

Да хоть чем можете. Дело в том что у Турниги очень точная балансировка по банкам после зарядки. Хотя он самый дешёвый. А вот другие клоны часто горят (у меня тоже было такое) и очень плохо балансируют. Поэтому моё мнение лучше подождать Турнигу на ХС. Так как по моим наблюдениям он очень быстро появляется в наличии. Тут вопрос в другом. Сколько потом ждать? 😃

В принципе и я так думал если тратить мелочь на китайскую лотерею то как можно меньше , а это турнига 6. Если чтото за 100$ и выше то уж бренд получше выбирать.

А про “сколько ждать”, это навернок Печкину вопрос)))

SYM
vitaminkvl:

Вопрос один - на начальных этапах чем можно дешево заряжать липы 3-4 банки. чтоб не сдох зарядник???

Ну сказали уже - Т-6.
Кстати, приехали ко мне СМД прецезионники по 0,1 Ома - буду перепаивать Т-6. Посмотрим, что получится. Может вернём точность зарядного тока боевой подруге. 😃

vitaminkvl
SYM:

Ну сказали уже - Т-6.
Кстати, приехали ко мне СМД прецезионники по 0,1 Ома - буду перепаивать Т-6. Посмотрим, что получится. Может вернём точность зарядного тока боевой подруге. 😃

задача поста пролить свет на iCharger iC6, походу пользователей нет говорить действительно неочем!!

В каких краях заказываешь электронные компаненты ???

SYM
vitaminkvl:

В каких краях заказываешь электронные компаненты ???

Ну а это очень сильно проливает свет на тему топика 😃

vitaminkvl:

В каких краях заказываешь электронные компаненты ???

Если зарядки и т.п. - то хоббикинг, если просто компоненты - то с smd.ru. Обычно детальками закупаюсь в местном радиомагазе. Чего нет - шарюсь по и-нету.

3 months later
волк

Помогите ,нужна инструкция на рус. языке
Зарядка iCharger 106B-plus 250W