Пилотажевский зарядник Simplex-4, баланс

Luka

Прикупил данный девайс, приколхозил компьютерный бп на 400 ватт, все норм, но столкнулся с такой проблемкой - в комплекте балансирные разъемы ни к одному акку не подходят…

акки Rhino 2S, 3S

вопрос - колхозить свой или есть готовые?

floger

В Пилотаже продаются переходники к зарядке

Mr_Miron

в пилотаже под элайновские только видел,разве у них есть другие переходники?

konstapelli

Штатный разъем на балансире Simplex называется Thunder Power (TP), на нем, кстати, написано. Шаг контактов - 2мм.

Если речь идет про это то в Москве нет, есть в Питере. Если кто может помочь с приобретением за толику малую - буду премного благодарен!

Судя по всему Rhino упакованы с 2,5мм JST-XH разъемами, а они чуток отличаются от Hyperion.

По разъемам вот тут есть хорошая ссылка на подробное описание оных

1 month later
ahern

Такая же проблема , блиин ((( придётся искать разъёмы и паять балансирный шлейф:(

ahern
FRUKT:

ссылочка не поможет?

Спасибо

Mr_Miron

я взял на rcdrive переходники,но у них распайка не та.Перепаял конектор и счастлив теперь.

ahern

Купил всетаки разъёмы … , без платы лучше:)

8 days later
Luka

Спасибо всем за ссылки!

Антон, разъемчики клеил? Тож в чипе и дипе заказал, так же сделаю. Только обрезать не буду, а подпояюсь к платке из комплекта, мало ли вдруг пригодится.

ahern
Luka:

Антон, разъемчики клеил?

Да между собой их пришлось клеить. Приехал я в один чип и дип , там оказалось в наличии только для 3S и 4S , за недостающей фишкой пришлось ехать в другой магазин, пол дня убил на это:)