IMAX-B6

avtandil
villain:

Вот US$37.90 уже с доставкой

Вы везунчик, вам за отправку рсмарт платит

villain

avtandil, а на вас что free shiping не распространяется?

avtandil

Наши банки пока пей пал не признают.Увы

4 months later
Patriot77

Объясните пожалуйста, вот конкретно этот зарядник: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… содержит всё необходимое, что бы воткнуть его в 220 и заряжать АКБ? Написано AC, но смущает: Note: Power supply not included

Sergo

Подскажие, просмотрел приведенные здесь ссылки
и увидел как минимум 3 модификации IMAX B6… они чем-то отличаются?

avtandil:

на eBay выиграл аукцион за $19 вместе в доставкой, выглядит как вот по этой ссылке banned link
… правда еще не получил его…

wavecarver

Добрый день.Зарядка IMAX B6. Такая проблема. Дождался наконец я своих аккумов 3S Турниджи 1000. Поставил заряжать на IMAX B6, который запитываю от автомобильного зарядника. Через какое то время, залив всего нечего, на автозарядкнике стрелка амперметра начинает дрожать. И зарядка прекращается на табло “Брэйк Даун”. Что это может быть? Точно такие же 2S Турниджи 1000, и все другие заряжал только в лет. А с этими такой косяк.Подскажите, что я не так делаю?

nucle0us

wavecarver, я думаю, поиск по форуму со словами “не работает -запитал от автомобильного зарядника” даст много ругани на эту идею =) запитайте от автомобильного акка или от нормального БП и всё станет сразу ок.

wavecarver

Спасибо! Буду мастерить из компутерного…

6 months later
thehawk

Есть вопросы к знающим людям по imax b6:

  1. Балансир с разъемом на 7 пинов нужно сразу заряжать 6 аккумов или можно меньше (2 или 3)? Обязательно ли при этом подключать силовые провода?
  2. Как я понимаю балансируется напряжение на аккумах. А можно ли при этом заряжать разные по емкости аккумуляторы?

В общем, увидел на этом форуме самодельный балансир, думаю сделать что-то похожее. Но как-то не доверяю тем картинкам.