help!помогите найти аккумулятор

olegik2002

Доброго времени суток. Помогите найти(приобрести) аккумулятор состоящий из 2 банок размер 1/3 АААА на 2.4 в емкостью 100-200мAh или похожий по размерам. сбился с ног…
Я Вам буду очень благодарен!

Ясон

Вам какой? круглый, прямоугольный? и что за батареи AAAA? видел только AAA по буржуйской классификации. Куда планируете ставить?

Alexm12
Ясон:

…и что за батареи AAAA? видел только AAA по буржуйской классификации. …

olegik2002:

Доброго времени суток. Помогите найти(приобрести) аккумулятор состоящий из 2 банок размер 1/3 АААА на 2.4 в емкостью 100-200мAh или похожий по размерам. сбился с ног…
Я Вам буду очень благодарен!

Такие? maplin.co.uk/aaaa-alkaline-battery-2-pack-37320
Пардон, это не аккомуляторы…

Как вариант talks.guns.ru/forum/109/358377.html

olegik2002
Ясон:

Вам какой? круглый, прямоугольный? и что за батареи AAAA? видел только AAA по буржуйской классификации. Куда планируете ставить?

Добрый день(вечер). любой формы лишь миниатюрный был, укладывался в (мм) 18*16 и по параметрам подходил.размер был указан на самом аккумуляторе. фото прилагаю

Niroz

АААА вроде в кронах стоят… ей корпус разрезать и там они находятся)

Ive

Верно, аккум формата крона терзается - и там 7 баночек соответствующего формата.

olegik2002
Maksym:

6…

парни я в курсе что там (в кроне) батарейки такого типа (АААА) но у меня же 1/3 АААА на фото никто не смотрел???

Ive:

Верно, аккум формата крона терзается - и там 7 баночек соответствующего формата.

достать и че с ними дальше, с такими здоровыми, делать пилить в соотношении 1/3? )))))))))