Ненавижу Микимауса !

masonx

у меня когда то была крыска белая домашняя, иногда я ее погулять выпускал по дому, так первое что я делал провода все убирал с пола, она ничего не грызла но если видела провод , все он будет обязательно пополам перегрызан в нескольких местах при том провод под напряжением в 210 вольт! и ни чего живая умерла от старости:) я читал потом почему они так делают, им ветки надо давать или покупать спецыальные грызалки, у них же зубы постоянно растут и они наяинают грызть все что не поподя, слава богу моя была более менее умная не пыталась норы рыть и мебель грызть. ну разве что любила хлеб п(😉;ь и под шкаф ныкать.😃

Pingvin

вы чего-то ели руками а потом акки трогали, запах еды перенесли на оболочку аккумуляторов

fmkit
Alexm12:

А как себя чувствует виновник сей ветки? Где обгорелый трупик?

я сделал целую установку с датчиками, 360градусов пан/тилт видео с передатчиком 5.8ГГц 2-направленное радиоуправление чтоб отслеживать перемещение гада, накатал программу чтоб установка могла автономно жить с мизерным потреблением энергии но переживал что догадливая мышь отгрызют питание быстрее чeм я успею отреагировать 😃
вчера история закончилась , стало грустно и скучно

MikeMDR
Pingvin:

вы чего-то ели руками а потом акки трогали, запах еды перенесли на оболочку аккумуляторов

В начале голодны х 90-х на работе в шкафу стояли рядом две картонные коробки: одна с макаронами, а другая с рулонами плоского “шлейфа”(много медных жил в единой ПВХ-изоляции). Так мыши (или крысы) превратили в труху провода, а макароны - совсем не тронули!!!

Combat
fmkit:

вчера история закончилась

Ее все таки е…нуло?
Или в установке было заложено что то еще 😉

fmkit
MikeMDR:

В начале голодны х 90-х на работе в шкафу стояли рядом две картонные коробки: одна с макаронами, а другая с рулонами плоского “шлейфа”(много медных жил в единой ПВХ-изоляции). Так мыши (или крысы) превратили в труху провода, а макароны - совсем не тронули!!!

Я вырос на советских макаронах и ничего 😃
А с мышкой получилось просто, засек что она прячется под холодильником, отлючил его потом вылил 2 литра кипяшей воды а через пару секунд раздался короткий жалобный писк

Alexm12

Мда…
вместо обгорелого трупика, вареный утопленник…

Abval
Alexm12:

вместо обгорелого трупика, вареный утопленник…

Ааа, а то я все думаю, за что это Петра забанили:)

Артабан

А я сначала подумал. что переполюсовка при зарядке произошла.