Качесто акумов с HobbyKing или как китаезы нас дурят

Airwolf

Заказывал акки ZIPPY Compact 5000mAh 3S 25C, 2 шт с Евросклада, 2шт с Глобала. Те что с Евро приехали помятые слегка, НО с сопротивлением 3-4 мОм И сливается с них 5100мАч а те, что с глобала имеют сопр. 5-6 мОм и сливается с них четко 5000 мАч, это до 3В на банку, но приехали они очень ровненькие не мятые. Все 4 шт имели ровно 3.82В на банку.
Сопротивление мерил Турнигой Реактор - клон i-charger 206В.
У старых 3 летних акков (нанотеки будь они неладны) показвает 40-50 мОм.

Replika2

Я мож чего не понимаю…но вот уже который раз вижу негатив про нанотеки. Имею комплект 5 000 3s на е рево 1-8. Очень нравится. Дуют от души. Имею так же 4 шт 3s 2200ма на бешаном ЛК. Регуль 50 а греется. Думаю ток около 40А. Второй год пошел. Полет нормальный. ИМХО.

Андрей_В

Дмитрий, это похоже на то, что Вы купили счастливый лотерейный билет…

Replika2

Покупал в России для скорости. Уж шибко кипело…полететь поехать. А уж откуда в магазине батареи не знаю. Как то так…бы не сглазить 😃

erno

Два года назад, да ещё и куплены в магазине, т.е. сколько они там пролежали неизвестно. Это вполне могут быть батареи из первых партий, они сначала были вполне приличные, испоганились потом.

3 months later
Пчёл=

Калечноватые батареи но дешево, потом очень дорогая доставка , теперь к нам вообще нет доставки , можно заказать 1S DHL , переписка ничего хорошего кроме включенного дурака не показала, это была последней каплей на батарее летал 3 раза , так как летать на верте счас не не где решил расшить ее под коптер с запасом в две банки а тут…