Литий-феррум Гейперион

Pand0562

Рад за Вас. А у меня - засада. До сих пор без батарей сижу. 😆 Думаю бросить эту “грязную” затею и отправить Федексом. Просто. разбить на небольшие посылки, в качестве перестраховки…

7 days later
сандор
Pand0562:

А у меня - засада.

Игорь скажите какие дела с батареями, хочу выписать 2 штуки 3500/4S

Pand0562
сандор:

Игорь скажите какие дела с батареями, хочу выписать 2 штуки 3500/4S

На сегодня, на 6,00, посылка находится в FedEx центре в Москве. 9.10.2014 была отправлена из Гон Конга. FedEx работает четко;).
Будем посмотреть, что скажет наша таможня…

сандор

Написал продавцу, его ответ " мы можем грузить только в Санкт Петербург"

Pand0562
сандор:

Написал продавцу, его ответ " мы можем грузить только в Санкт Петербург"

Странно… Неужели с 9 октября что то могло измениться?
Моя посылка уже в Москве…

Pand0562

Сегодня получаю посылку. FedEx отзвонился. 6 шт Гейперионов 2S 2,1 Ач. Вес посылки 2 кг, сумма 219 зеленых рублей. Проблем с таможней не было.
Отдельное “СПАСИБО” товарищу Мин Лу 😁😁😁

Pand0562

Дааа, что то товариСч Мин Лу подвел… Пытались у него заказать еще аки LiFe. Говорит: “Все, ребята, хана. Больше в Россию не шлю”.
На Гиперионовском сайте есть перечень всех “типа партнеров”. Но вот, не поленился, пробежался почти по всей Европе, включая UK. ООООчень мало магазов, у которых хотя бы в каталоге есть. Да и если есть - то beckorder. Непонятная ситуевина. Что, неужели, спроса на ЛиФе нет или он такой, что весь китайский моделпром не справляктся😁
Нашел один магазинчик в Словакии - есть в наличие!!! Но радость была недолгой. У них при регистрации, даже страны под названием Россия, просто, НЕТ!!! Написал на мыло - аков хочу. Ответили: “В Россию ничего не отсылаем”

27 days later
karmann

Где можно купить такой Гиперион FePO4 6.6V 2100mAh?

zyto

А чем так хороши эти аккумуляторы?

karmann

В передатчик только они и влезают:(

zyto

Если будет совсем никак - могу достать большую часть Hyperion’ов, но цена на 2S 2100mAh будет порядка 60-65$ + около 200р доставка по России.
По срокам - около месяца в Москву, + пару недель по России. (не реклама, а помощи для, если других вариантов не будет…)

swordfish

hyperion LiPo и LIFe беру тут robotbirds.com , но мне их привозят. Доставка международная вроде как есть. LiFe 2S-2080mA из начала темы стоит там 23 фунта.

VladislavVY

LiFe 2S-2080mA по габаритам (78.2 x 41.3 x 16.8mm) не влезет в JR XG11. XG11 Battery box = 110 x 32 x 28mm. Оригинальная батарея JR впритык и под наклоном едва влезает, JR 2F1400 (67x37x19mm).

swordfish

2s-2080 на футабу. У гипериона пишут для какой аппаратуры предназначен тот или иной ЛиФе.

Губанов_Игорь
swordfish:

2s-2080 на футабу. У гипериона пишут для какой аппаратуры предназначен тот или иной ЛиФе.

Повеселило в конце рабочего дня😒

swordfish
Губанов_Игорь:

Повеселило в конце рабочего дня😒

Смех продлевает жизнь. Откройте инструкцию раз у Вас уже есть ЛиФе гиперионовский, там черным по белому написано: Rx далее перечень, Тх и далее куда они подходят.

karmann

Чет не помню, что бы в коробочках инструкция лежала…

swordfish

В коробке с ЛиФе кроме батареи и крючка еще лежат силовые разъемы ЕС и инструкция, в коробке с ЛиПо этого нет.

karmann
swordfish:

В коробке с ЛиФе кроме батареи и крючка еще лежат силовые разъемы ЕС и инструкция

В своё время брал на RClipos, инструкции не было, уж не говоря о разъёмах:(