Литий-феррум Гейперион

11 days later
Pand0562
Nevada:

А может еще кто то купил акк у www.windrider.com.hk ? или списывался с продавцом?😃

Я у него покупал в прошлом году. В конце года связывался еще. Говорил, что прорабатывает другой способ отправки в Россию, отличный от FedEx. Говорил про феврвль, что в феврале должен вопрос решится на 80%. В конце февраля можно списаться. Но, похоже, всему Китаю перекрыли “кислород” с отправкой батарей, особенно ЛиФе.

20 days later
10 days later
Makey

Вчера попробовал(до момента оплаты) заказать LiPO на www.aircraft-world.com На удивление, стала возможна доставка ЕМС. Никаких запретительных надписей не появилось. В условиях доставки для LiPO стоит запрет доставки в Россию только Японской почтой. в остальных способах запрет на Россию исчез. Поскольку на лето батареями уже затарился. То реальный заказ попробовать не удалось. Если кто закажет, было бы интересно узнать результат.

swordfish

Внизу страницы с описанием ЛиПО красным шрифтом написано: отправка только Федексом.

sov8181

Смотрю я вот кто то морочится с доставкой АКБ, я никогда ещё проблем с доставкой не имел беру всё здесь www.rc-shop.amocs.ru/index.ph...&filter_id=237 и не только АКБ, а вообще всё у меня 10% скидка и товар даже которого в каталоге нет, оперативно добавляют и его можно заказывать. Работаю с этим магазом с 2013 года.
Да и если кто знает магаз дешевле киньте ссылку плиз.