Аккумы на AXI 2820-10

Leer

Ребята, посоветуйте какие акумы нужны на АXI 2820-10? Хочу заказать в инет магазине. Там есть с нужной ёмкость но у одной сборки 7,4V , а у другой 11,6V.

Yag-Nd

Ну все просто: больше вольт - больше мощности можно получить 😃 Берите лучше три банки (11,6 В) все-таки мотор недетский… 😋

Free_Fly
Leer:

Ребята, посоветуйте какие акумы нужны на АXI 2820-10? Хочу заказать в инет магазине. Там есть с нужной ёмкость но у одной сборки 7,4V , а у другой 11,6V.

Ответ на Ваш вопрос возможен только при понимании того, что у Вас за модель и что Вы от нее хотите.
Определившись, подсчитать в мотокальке.
Если нет мотокалька, то можно прикинуть токи и напряжения здесь:
brantuas.com/ezcalc/dma1.asp

horse427

У меня на тренере 2 кг такой мотор стоит,акки стоят 11.1в 4 ампера,винт 11х7,летает до 30 мин вполгаза 😃

Yag-Nd

Как ни крути, все к трем банкам сведется… 😃 Запас мощи никому исчо не мешал. Лучше летать в полгаза, а если надо вытянуть, тут и пригодится запас… 😃

Leer

Cпасибо всем ответившим! Самолёта, пока ещё нету. Но хочу купить "Гиперионовский " CAP или “Сушку” . Вот по мере возможностей заказываю “начинку”. В принципе я так и думал взять трех-баночную сборку на 2200мАh (11.1V). Вот такой :http://WWW.Himodel.com