Li-Po "3e model"

Degreez

Уважаемые коллеги, кто что скажет хорошего/плохого про аккумы Li_Po “3e model” ? Можно их брать? Или не связываться?

tt64
Degreez:

Уважаемые коллеги, кто что скажет хорошего/плохого про аккумы Li_Po “3e model” ? Можно их брать? Или не связываться?

Интересовался, нарыл на rcgroups.com испытания сего продукта - “CBA”, да жаль, ссылку потерял.
Вот, что помню. Испытывались 1800 банки 10С, емкость на 10% ниже заявленной, при разряде током 10C просадка напряжения ниже на 0,2 В чем у Гиприона и 2 других испытуемых аккумуляторов. Выводы делайте сами
Я думаю вы интересовались товаром в ТЦ “Москва” по ссылке www.rc-ocean.ru? По поводу самого магазина, один телефон на всех (у хозяина, а он не всегда в магазине), компа в магазине нет, продавцы по-русски очень слабо общаются, на полке только 2 танка да 2 верта все остальное пространство, 95% павильона, забито ящиками, при попытке выяснить о наличии товара по телефону “хозяина” зовет в “магазина”, а там облом 😵

Free_Fly
Degreez:

Li_Po “3e model” ? Можно их брать? Или не связываться?

Даже не думать о покупке! Емкость не забирают, Ток не отдают, дуются после 5-6 циклов, при нагрузке 5-7С!

horse427
tt64:

Интересовался, нарыл на rcgroups.com испытания сего продукта - “CBA”, да жаль, ссылку потерял.
Вот, что помню. Испытывались 1800 банки 10С, емкость на 10% ниже заявленной, при разряде током 10C просадка напряжения ниже на 0,2 В чем у Гиприона и 2 других испытуемых аккумуляторов. Выводы делайте сами
Я думаю вы интересовались товаром в ТЦ “Москва” по ссылке www.rc-ocean.ru? По поводу самого магазина, один телефон на всех (у хозяина, а он не всегда в магазине), компа в магазине нет, продавцы по-русски очень слабо общаются, на полке только 2 танка да 2 верта все остальное пространство, 95% павильона, забито ящиками, при попытке выяснить о наличии товара по телефону “хозяина” зовет в “магазина”, а там облом 😵

Хуже как сайта так и конторы не видел(может,конечно,по-началу), а на простой звонок(дозвонился,блин) мычание хачика(как по другому назвать–подскажите) и все. Усеее будет после 030907.
Зато уже в партнерах у нашего люб.сайта.
Извиняюсь-копию сделал в интернет-торговле

ugh

Вставлю свои “5 копеек”:
2 аккумулятора 3E MODEL 11.1В 2200мАч 12С купил в прошлом августе. Летают они уже год на моих самолетах. Проблем с ними нет и перелетали уже пару других (Align 11.1В 2100мАч 16С, Unitech 11.1В 2100мАч 15С). Особого снижения объема не заметил. Проверяю по данным зарядки (Robbie Infinity 3). Очень доволен. Кстати один из них пережил жесткий краш, самолет нашел банкиэлементы. Руками выпрямил положение платы, припаял один оторвавшийся провод к балансирному разъему и летаю на нем дальше. Вздуваться, или еще как-то плохо себя вести, по прошествии 2х месяцев после краша акк и не думает.
Возможно это единичный опыт, но повторюсь - я доволен. Свои 20-30А в пике акк отдает. Самолет ~700гр. летает на нем минут 20 (+/- пару минут) на 2/3 газа, в основном, бочки, петли и прочее. После посадки акк теплый, но не перегрет.
Вот UNITECH точно не посоветую - вздулись все 3 банки, после месяца использования…

P.S. Покупал на ebay

Degreez

Спасибо за отзывы, буду думать в сторону батареек А123. У меня аккум был DN-Power 3S 2550 mAh. 15С вздулся после 8-10 полетов. Похоже с липами надо завязывать. И про магазин RC-OCEAN.RU спасибо. Пусть все знают.