обзор DL-50

PILOTon99

Может баян, но вот чего заметил…
Передняя половинка картера от ДЛ-50 не подходит к задней половинке картера от ДЛЕ-50 из-за наличия буртика на детали от ДЛЕ-50 в месте стыка половинок:)

U-Ka
vini301:

Советую покупать здесь !
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXWA3&P…
Гарантия 2 года и весь набор зап частей.
И еще, те кто несколко раз покупали на етом сайте, получают по почте коды со скидками.
на сумму в 409 $ идет скидка в 100$. Так что еще и дешевле выходит чем на Хобби Сити.

Разница в 20$ в пользу Башни.😃

Creator991

Башня вам инвойс хрен занизит, а китайцы всегда рады помоч, для примера покупал DLE55 просил в инвойсе указать цену невыше 250$, вчера получил мотор в счете стоит 60$

lurii

А не подскажут ли мне уважаемые в таком вопросе:
свечная резьба у меня сорвана, рассверлена и вставлен ввертыш диаметром 14мм и кажется резьба сказали “шаг 1” (или что-то типа этого)

Можно ли подобрать свечу под этот диаметр (14мм) ? - желательно со встроенным сопротивлением.

Тогда бы я и свечной колпак под эту свечку взял более распространенный (нежели под NGKCM6) - ВВ-провод в него можно будет приладить? и со свечами проблем не будет - под заказ через полмесяца.

(а то я зажигу собрался брать новую из-за травмированного колпака, да и голова тоже повреждена - надо бы сменить)

Creator991

немучайся купи новую башку и зажигалку в 100$ уложишся