SV-50 Первые впечатления

pentajazz

МОДЕРАТОР
предлагаю склоку прекратить, во избежании.

DmitryB
PILOT-T:

Я утрированно взял именитого производителя 2Т моторов . Выже поняли суть вопроса . google_ad_section_end

Две вещи несравнимые совершенно. Что толку сравнивать метанол с нитрой и бензин? Метанол рабортает в очень широких диапазонах смеси, а вот бензин, чуть в сторону и до свидания… Здесь метанольный опыт никак…

El_Chupacabra

Я так же встречал описание чужого опыта, когда полировка впускного канала и картера как минимум не дала положительного результата. Если рассуждать логически, то неровности способствуют лучшей смешиваемости топлива и воздуха. Другое дело, что как то эфемерно это все, не такие уж там и “гребенки” на стенках, что бы так закручивать смесь…

PILOT-T
El_Chupacabra:

Я так же встречал описание чужого опыта, когда полировка впускного канала и картера как минимум не дала положительного результата. Если рассуждать логически, то неровности способствуют лучшей смешиваемости топлива и воздуха. Другое дело, что как то эфемерно это все, не такие уж там и “гребенки” на стенках, что бы так закручивать смесь…

+1 Эффективность от такого “перемешивания” гораздо меньше , нежели вероятность отпадания тех заусенец и порча мотора … Да и никогда не была паршивая обработка поверхности на пользу делу.

DmitryB

Да бросьте, ничего там не отвалится… От чего? от топливно воздушной смеси что-ли?

alex-novosibA
PILOT-T:

+1 Эффективность от такого “перемешивания” гораздо меньше , нежели вероятность отпадания тех заусенец и порча мотора … Да и никогда не была паршивая обработка поверхности на пользу делу.

Абсолютно верно!! Вот и я, дабы избежать отпадания тех заусенцов просто акуратно!!! их спилил:P Да, и кстати как сказал El Chupacabra не так там их уж и много.

P.S. Мдааа… из-за того, что пару заусенцев спилил, тут народ чуть не подрался😂😅

LOGRUS

Неа, не из-за этого.
А из-за способа подачи информации.
Во как бывает.

2 months later
Алеша_Татаров

Ребята ! я хотел бы купить SV-100 но почитав ентот разговор - засомневался! А что скажет производитель?

El_Chupacabra

Производитель здесь не появляется, а дилеру не положено ничего расхваливать поскольку это прямо противоречит правилам этого форума. Так что потребитель один на один с толпой алчных барыг 😉😛

3 months later
alex-novosibA

Вопрос к диллеру и другим участникам форума, а кто-нибудь тягу у этого мотора мерил ( SV 50) ??

7 days later
El_Chupacabra

Ой, вопрос ко мне. Меряли, 12,5 кг на Зингере 22Х10.