Посмотрим ДЛ 55

U-Ka
P_33:

У Грузинов весы врут 😂😂😂

И это есть истина. 😁

Эдуард_из_Питера

Черт! Как же мне это в голову не пришло? 😃
Пойду в Планету взвешивать. Ох и далеко!
Теперь загорелся этим мотором. Всем спасибо!

U-Ka

Кило семьсот по весу гарантированно. На Ваш самолёт в районе 7 килограмм взлётного веса плюс минус 300 грамм. Зато двойная тяга это плюс.
Удачной покупки. 😁

pilot43
P_33:

У Грузинов весы врут 😂😂😂

Не врут, просто мы ближе к экватору, тут центробежная сила больше.😁 Понимать надо😅

Вахтанг
P_33:

У Грузинов весы врут 😂😂😂

Ну вот, начинается наезд! как грузин так торгаш с рынка с подкрученными весами 😁
Заказали 2 мотора с Циклона, по $351, с доставкой. Один сегодня оплатил. Второй оплачу послезавтра. У них, к стати, какая-то акция, потом будет подороже! Если собираетесь покупать, то поспешите.

U-Ka
Вахтанг:

Ну вот, начинается наезд! как грузин так торгаш с рынка с подкрученными весами 😁
Заказали 2 мотора с Циклона, по $351, с доставкой. Один сегодня оплатил. Второй оплачу послезавтра. У них, к стати, какая-то акция, потом будет подороже! Если собираетесь покупать, то поспешите.

Ну вот и чюдненько. А Вы боялись. Мои поздравления.😁

7 days later
majorcity
Вахтанг:

Ну вот, начинается наезд! как грузин так торгаш с рынка с подкрученными весами 😁
Заказали 2 мотора с Циклона, по $351, с доставкой. Один сегодня оплатил. Второй оплачу послезавтра. У них, к стати, какая-то акция, потом будет подороже! Если собираетесь покупать, то поспешите.

Заказал такой мотор две недели назад от туда же. С доставкой обошелся 330 уе

roke116
majorcity:

Заказал такой мотор две недели назад от туда же. С доставкой обошелся 330 уе

А можно по подробнее. У нас получилось двигатель $260, пересылка EMS $74,40, и Paypal $16,72. Всего $351,12. На Хоббикинг только двигатель стоит $330.

DmitryB

Че то не пойму я этих циклоновцев…
Спросил их про ASP120FX выставили ценик 212 долларов только сам мотор.
на хоббисити ASP180FX стоит 207 долларов и там уже пэйпэловский налог…
А тут получается что 55сс дешевле на циклоне…

yrikos

Ну я умиляюсь! Разговор за 20 баксов разницы в цене! По моему главное чтоб быстрее.😎 и гарантированнее, нет, я не прав?😉 Лето ведь не ризиновое!

roke116
yrikos:

Ну я умиляюсь! Разговор за 20 баксов разницы в цене! По моему главное чтоб быстрее.😎 и гарантированнее, нет, я не прав?😉 Лето ведь не ризиновое!

Юра, я с тобой согласен, но я например это делаю первый раз и для общего развития и накопления информации можно и нужно это обсуждать.

DmitryB
roke116:

для общего развития и накопления информации можно и нужно это обсуждать. google_ad_section_end

Правильно.
И то что лето не резиновое тоже правильно, но актуально только если летать не на чем. А так если спокойно выбрать меньше шанс наступить на грабли…

roke116

Насчет как быстро. 3 июля оплатили, а 6 июля он уже в Шереметьево в 21.00 доставлен. Теперь наши будут сопли жевать.😅

majorcity

Заказ ДЛЕ 55 с циклона 18 июня получил 6 июля все без проблем. Оплата была через Вестерн Юнион + 10 уе за перевод, через палку гимор.

Вахтанг

Оплатил 3 мотора через палку, никаких проблем. Разница в $7 да. Но зато палка отвечает за вес процесс: оплата-получение-претензия. А Вестерн заставляет писать, что деньги вы отправляете получателю в подарок! В результате, если получатель вам ничего не отправить, то с него и взятки гладки!

majorcity
Вахтанг:

Оплатил 3 мотора через палку, никаких проблем. Разница в $7 да. Но зато палка отвечает за вес процесс: оплата-получение-претензия. А Вестерн заставляет писать, что деньги вы отправляете получателю в подарок! В результате, если получатель вам ничего не отправить, то с него и взятки гладки!

вот что мне ответили насчет палки

Great , if you choose paypal transfer ,there will be some paypal fee , it is not to us but paypal ,they will charge much money when we receive the money ,we just hope to receive the money we sell ,sincerely hope you can support it ! If not ,you can choose western-union transfer ,we do not charge any handing charge !

If it is ok for you ,please tell us your paypal account ,then I can ask our accountant to send the payment request to you ,hope you can receive your parcel soon !

Вахтанг

Через неделю валяния на почте наши моторы покинули таможню за 2,5 часа; ждем доставки.

roke116

С 6 по 12 двигатели пролежали в Шереметьеве а далее за 3 дня т.е. 14 доставлены. И так получилось всего 11 дней.😂

Вахтанг
majorcity:

вот что мне ответили насчет палки

Great , if you choose paypal transfer ,there will be some paypal fee , it is not to us but paypal ,they will charge much money when we receive the money ,we just hope to receive the money we sell ,sincerely hope you can support it ! If not ,you can choose western-union transfer ,we do not charge any handing charge !

If it is ok for you ,please tell us your paypal account ,then I can ask our accountant to send the payment request to you ,hope you can receive your parcel soon !

Да их не поймешь. Деньги за палку они включают в счет, т.ч. ничего не теряют. Я просил отправку не через ЕМС, т.к. это самая дорогая, и не самая быстрая почта, сказали, что другие операторы еще дороже! не понятно, кто-же дороже ЕМС?

roke116

Вот что получилось у меня с весом

Эдуард_из_Питера

Ну вот, все стало на свои места. Точно, у Грузина весы с рынка 😃 Двиг с глушаком и стойками у него 1690 г, а фактически это тянет 1572 г. Ай-яй-яй… Обвесил бабушку на 128 г.

Вахтанг

Мой мотор весит ровно столько-же. С учетом точности электронного безмена - 1720гр.

оса

Почитал ветку и купил такойже. Вес точно до копейки, все в куче 1.720 гр.
И я не грузин ( весы у меня точные). Вопрос. Что за винт МЕН 22х10.Может кому попадался. Купил в слепую, за неимением других, в глаза еще не видел.

Kamill

Добрый день, уважаемые! Хочу потихонечку переползать на бензин. Для этого выбрал такой самолетик: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKJY0&P…
Подскажите, будет ли много этого мотора для такой модели или мне взять, что поменьше и попроще??? Заранее благодарен за аргументированные ответы!)