Помогите с китайцем crrc40cc

DmitryB

Да, да, посмотрите там, сейчас двигатель не рядом, не могу посмотреть как паял, если только вечером отпишусь.

Кужовник_Антон

НЕЗАВОДИТЬСЯ СВОЛОЧЬ(((((
купил поехал на братиславке аж 2 зажигания----ни чего не поменялось,помыл карб,продул—все то же

NailMan

Посмотреть и послушать бы на видео процесс мучений. Как и что делается и как оно хлюпает при этом.

У карба есть основная игла подачи, которая может “регулироваться” коромыслом в регуляторе. Если гарь идет обильно(или даже вытекает) - коромысло согнуто в сторону мембраны регулятора(противоположно от помпы) и переливается ибо игла недотыкается и не перекрывает канал от сетки в регулятор. Если течет слабо при прокачке с заткнутой пальцем дудкой - значит коромысло согнуто в обратную сторону и игла постоянно подоткнуто и регулятор недостаточно открывает канал и гари мало идет в карб, полость регулятора не наполняется нормально циклически и мотор не заводится.

Нужно эту тему курить

Кужовник_Антон
NailMan:

Посмотреть и послушать бы на видео процесс мучений. Как и что делается и как оно хлюпает при этом.

У карба есть основная игла подачи, которая может “регулироваться” коромыслом в регуляторе. Если гарь идет обильно(или даже вытекает) - коромысло согнуто в сторону мембраны регулятора(противоположно от помпы) и переливается ибо игла недотыкается и не перекрывает канал от сетки в регулятор. Если течет слабо при прокачке с заткнутой пальцем дудкой - значит коромысло согнуто в обратную сторону и игла постоянно подоткнуто и регулятор недостаточно открывает канал и гари мало идет в карб, полость регулятора не наполняется нормально циклически и мотор не заводится.

Нужно эту тему курить

честно плохо в этом понимаю,нет у вас возможности помочь мне и настроить,я блин денег готов заплатить ,че то черная полоса пошла,блин катану грохнул,планер,да еще и двиг мозги еб…,буду рад если поможете

NailMan

Увы если только на поле, а в выхи то у нас дожди. Если только в следующие подфартит с погодами.

Вот советую почитать как это устроено и как это работает. После прочтения сразу появится понимание почему игла эта важна и как коромысло подгибать.
ftp://nailalex.dyndns.org/Docs/Walbro.zip