Бензиновые двигатели 15сс -20сс, что лучше ,на чем летаем,нюансы эксплуатаци

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если в руках подержать - то подержав все что вы перечислили и немного чуть каких то разумных мыслей - ДЛЕ вам понравится , тем более с ним нет проблем при установке опять калилки .
Но также красиво смотрятся Жаба и НГШ - но про них ничего не могу сказать, так как не было просто читал треп и фоты .
Так что сами выбирайте - что смог сказал . Но выбор за вами.

6 months later
ivan889

Подскажите, можно установить RCGF 15сс головой вниз. Дело в том, что свечой и карбюратором кверху не получается из-за капота, с боковым расположением тоже проблематично, остается только вниз головой. Вот и задумался, может вниз головой это не естественное положение и допустимо только для экстремальных режимов работы в 3D пилотаже? Не будет ли проблем у карбюратора при такой установке?

Roma_M

Хочу добавить еще одного “малыша” для обсуждения Moki 20 www.airworld.online.de/Englisch/Index.htm
Про данный моторчик могу сказать- мощный, надежный ,компактный,легкий…
Стоит на пилотаге 2х2 - проблем никаких…

Roma_M
Алексей_Vgg:

А у него ценник какой?

На данном сайте есть прайс с ценами.
Двигатель в 2х вариантах 359 и 379 евро. (практически как 30сс, 359-389 евро или 409 евро за 45 сс)
Так, что “малыш” не из дешевых вариантов…

Vorona_z_Handicraft
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А это последствия проблем с моторами у многомоторников ( калилки ).

просмотрел видео с крешем митчела, чтото я не понял - у него отказ одного мотора и изза этого самолет такой неадекватный стал??? интересно почему пилот не попытался тупо посадить в планировании, хоть и жестко изза веса но менее печально… ???

baton171

Уважаемые бензиныче!!! проблемы с дюралькой!!! а . если хаб сделать из стекстотекстолита? разница есть???

Roma_M
baton171:

а . если хаб сделать из стекстотекстолита? разница есть???

Всем понятно, что разница есть…
А на какой двигатель ???

baton171

Движок от мото триммера, обрезанный. без могнето

19 days later
Vorona_z_Handicraft
sergei1276:

кто нибудь ставил электро стартер

На 15-20-кубовый? 😁😁😁😁😁😁

sergei1276

У меня 20 кубиков.Просто интересная идея 😁